Инспектор Фреймут 2. 5 выпуск от 29.04.2015

Новости ТВ-шоу

Сегодня, 29 апреля, 5 выпуск передачи  Инспектор Фреймут  2. Смотрите онлайн Инспектор Фреймут — новый сезон самой популярной передачи на украинском телевидении.

В новом 5  выпуске Инспектор Фреймут  от 29.04.2015 знаменитая ведущая отправиться на инспекцию в детские сады. В адрес программы приходит много жалоб от родителей на некачественную еду, антисанитарные условия и коррупцию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как Ольга Фреймут инспектирует свою дочь

Related video

Учитывая такую ситуацию,  Инспектор Фреймут в 5 выпуске  навестит киевский детский сад "Діамант", одесский частный детский клуб "Жирафенок", львовский садик №171, где учатся малыши, склонные к туберкулезу, и детсад "Крепыш" в прифронтовом городе Артемовск.

Инспектору придется в который раз столкнуться с ужасными реалиями. Например, в одном из детских учреждений команду проекта встретит агрессивным поведением заведующая, которая попытается применить физическую силу, чтобы остановить "инспекцию".
Смотрите онлайн Инспектор Фреймут Диамант Киев 5 выпуск от 29.04.2015 (видео 1) 
В другом - ведущая будет шокирована тем, что здание садика находится в подвале, окна - на одном уровне с землей, а пожарный выход заблокирован.
Смотрите онлайн Инспектор Фреймут Жирафенок Одесса 5 выпуск от 29.04.2015 (видео 2) 


Во Львове компанию Ольге Фреймут составят представитель мэрии, гастроэнтеролог Елена Коноваленко и юрист Назар Танасишин, который расскажет родителям, какие у них есть права, и что они вправе требовать от администрации садиков.
Смотрите онлайн Инспектор Фреймут детский садик №171 Львов 5 выпуск от 29.04.2015 (видео 3) 
Смотрите онлайн Инспектор Фреймут детский садик Крепыш Артемовск 5 выпуск от 29.04.2015 (видео 4)