Инспектор Фреймут 2. 8 выпуск от 20.05.2015

Новости ТВ-шоу

Сегодня, 20 мая, зрители увидят 8 выпуск шоу « Инспектор Фреймут 2 », посвященный тщательной проверке новых отелей. Устроить ревизию Ольге Фреймут помогут карпатский отельер, профессиональный тренера по этикету, а также австрийский эксперт гостиничного бизнеса.

Читайте также: Инспектор Фреймут 2. 6 выпуск от 06.05.2015 смотреть онлайн

В новом 8 выпуске Инспектор Фреймут от 20.05.2015 команда программы проверит новые гостиницы различной ценовой категории. В это сложное для страны время некоторые международные бренды ушли с украинского рынка, но несколько сетевых и отечественных гостиниц все же открылись, несмотря на риски. Поэтому Ольга Фреймут отправится с «инспекцией» в киевский пятизвездочный отель Hilton, который относится к всемирной сети Hilton Hotels & Resorts. Составить экспертное мнение о гостинице Ольге поможет карпатский отельер Михаил Стойко. Вместе с ним ведущая проверит стандартный и президентский номера.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как Ольга Фреймут проверит влияние фаст-фуда на наш организм

Новый 8 выпуск «Инспектор Фреймут» от 20.05.2015 в 22:00 покажет, как ведущая собирается проверить хостел «Гагарин» в Киеве. Команда проекта пригласила профессионального тренера по этикету Наталью Адаменко провести ночь в этом хостеле. Поскольку Наталья часто путешествует по всему миру, ей будет не сложно сделать сравнительный анализ. Зрителю предстоит узнать, сможет ли эксперт выдержать ночь в подобном заведении.

Ольга Фреймут также отправится во Львов, где в спальном районе в 2014 году открылся бюджетный двухзвездочный арт-отель Palma. В номере «люкс» этого отеля поселился австрийский эксперт гостиничного бизнеса Удо Хайне, который имеет успешный опыт открытия пятизвездочных отелей, в том числе и во Львове. 8 выпуск «Инспектор Фремут» 20 мая раскроет нам, какой вердикт вынесет европейский отельер о новом арт-отеле.

8 выпуск «Инспектор Фреймут» от 20.05.2015 Хилтон Hilton

8 выпуск «Инспектор Фреймут» от 20.05.2015 Гагарин Gagarin

8 выпуск «Инспектор Фреймут» от 20.05.2015 Palma