Инспектор Фреймут 2. 9 выпуск от 27.05.2015

Новости ТВ-шоу

Сегодня, 27 мая, зрители увидят 9 выпуск шоу « Инспектор Фреймут 2 », в котором ведущая вернется к проверке супермаркетов. Ольга Фреймут узнает, какие новые ухищрения идут продавцы супермаркетов, чтобы вернуть испорченным продуктам товарный вид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Инспектор Фреймут 2. 8 выпуск от 20.05.2015

В новом 9 выпуске Инспектор Фреймут от 27.05.2015 вновь будет посвящен супермаркетам. Первый выпуск программы, в котором Ольга Фреймут посетила эти заведения, вызвал большой резонанс в обществе, доказав, что эта тема чрезвычайно актуальна для украинцев. Зрители были возмущены тем, что на фоне роста цен на продукты владельцы торговых сетей позволяют себе обманывать покупателей и пренебрегать элементарными санитарными нормами. Страницы проекта Инспектор Фреймут в социальных сетях пестрели просьбами телезрителей проверить продуктовые магазины в разных городах Украины.

Related video

Читайте также: Инспектор Фреймут 2. 7 выпуск смотреть онлайн

Однако не только зрители остро отреагировали на раскрытую Ольгой Фреймут правду о торговых сетях. Проверенные в первом эпизоде супермаркеты также приняли меры по устранению своих недостатков. Так, «Велика кишеня» сменила руководителя в «проинспектированном» магазине и утилизировала все блюда из кулинарии. «Эко-маркет» открыл «горячую линию», куда можно звонить покупателям с жалобами. Но Ольга Фреймут с командой решили не останавливаться на достигнутом и проверить, изменили ли владельцы торговых сетей халатное отношение к работе. Новый 9 выпуск «Инспектор Фреймут» от 27.05.2015 в 22:00 откроет нам, как ведущая проверит «Бимаркет» и «Le Silpo» в Киеве, а также «Вопак» в Житомире и «Фуршет» в Николаеве.

Благодаря работе тайных агентов в «Сильпо» в разных городах зрители узнают, на какие новые ухищрения идут продавцы супермаркетов, чтобы вернуть испорченным продуктам товарный вид. Традиционно блюда из каждой кулинарии Ольга Фреймут  тщательно проверит в лаборатории. Чтобы узнать, продают ли в супермаркетах алкогольные напитки детям, ведущая попросит свою дочь Злату купить слабоалкогольный напиток в николаевском «Фуршете». 9 выпуск «Инспектор Фремут» 27 мая покажет, нарушают ли украинские супермаркеты закон.

Инспектор Фреймут смотреть онлайн 27.05.2015 Выпуск 9 Часть 1 Инспектор Фреймут Вопак Житомир смотреть онлайн 27.05.2015 Выпуск 9 Инспектор Фреймут Le Silpo смотреть онлайн 27.05.2015 Выпуск 9 Инспектор Фреймут Billa смотреть онлайн 27.05.2015 Выпуск 9 Инспектор Фреймут Фуршет Николаев смотреть онлайн 27.05.2015 Выпуск 9