В каком украинском шоу мы скоро увидим Ксению Собчак

Новости ТВ-шоу

Ксения Собчак участвует в украинском тв-шоу, которое зрители смогут увидеть уже в средине августа. Светская львица стала членом жюри, чтобы рассудить звезд и талантливых людей.

Читайте также: В чем секрет успеха Ксении Собчак: телеведущая рассказала о своей работе

В интернете появилась новость о том, что Ксения Собчак стала членом жюри нового развлекательного тв-шоу «Угадай ящик» на канале 1+1. В шоу, формат которого создала студия «Квартал 95», талантливые люди будут соперничать со звездами за возможность выиграть 50 тысяч гривен. Участникам предстоит играть со звездными конкурентами в четырех категориях: наука, спорт, пение и танец. Судить игроков вместе с Собчак будет Евгений Кошевой, а ведущим перед зрителями предстанет Юрий Горбунов.

Related video

Читайте также: Эволюция стиля Ксении Собчак за 20 лет

Сама Ксения Собчак говорит, что это отличное шоу, в котором люди показывают, на что они способны, соревнуются со звездами и доказывают всем, что стать звездой самому не сложно, если ты по-настоящему талантлив и веришь в свои силы. «В Украине очень много талантливых ребят. И у меня уже появилось свои любимчики среди героев. Особенно понравился маленький участник, который соревновался с Василием Вирастюком. Очень талантливый ребенок», – рассказывает светская львица.

Читайте также: Звездная косметичка Ксении Собчак

Премьера необычного шоу состоится в пятницу, 14 августа, в 21:15. В «Угадай ящик» можно будет увидеть также Влада Яму, Наташу Королеву и многих других звезд, чьи таланты будут оспаривать люди из народа.

Фото: tsn.ua, Instagram Ксении Собчак