Реалити – шоу Хочу в Виа Гру. Сезон 1. Выпуск 7. Смотреть онлайн

Новости ТВ-шоу

Хочу в Виа Гру – музыкальное реалити-шоу для поиска участниц нового состава культовой поп-группы СНГ. Проект Хочу в Виа Гру задумывался как реалити, закулисье, где все зрители могли бы наблюдать за жизнью и творчеством конкурсанток. Режиссером шоу Хочу в Виа Гру выступил известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев .

Кроме этого, в музыкальном шоу в качестве жюри появились и бывшие участницы невероятно популярной в 2000-е группы Виа Гра: Алена Винницкая , Надежда Мейхер, Альбина Джанабаева , Меседа Багаудинова, Санта Димопулос , а также Анна Седокова .

Читать также:  Социальная сеть нараспашку: как Анна Седокова удерживает внимание подписчиков

Related video

Вера Брежнева на шоу  Хочу в Виа Гру

За финал в шоу «Хочу в ВИА Гру» остались соревноваться 4 «тройки» участников и их звездные наставницы: Надежда Мейхер, Алена Винницкая, Анна Седакова и Альбина Джанабаева. Участников ждет три этапа соревнований, в результате которых, станут известны имена участников новой «ВИА Гры». Чем ближе к финалу, тем ожесточеннее становится борьба. Чтобы убрать конкуренток, участники не редко пытаются навредить друг другу. Нервы девушек едва выдерживают такое напряжение. Кто окажется сильнейшим, не только в вокале, но и духом?

Читать также:  Вера Брежнева показала, какие купальники в моде летом 2015

Вера Брежнева, Константин Меладзе и Надежда Мейхер на шоу  Хочу в Виа Гру

Во втором туре соревнований шоу « Хочу в ВИА Гру» участников ждут выступления со звездами шоу - бизнеса. Ни одна «тройка» не знает с кем ей придется выступать, и какую песню исполнять, пока не выйдет на сцену. На шоу приехали Валерий Меладзе , Владимир Пресняков и Потап . Каждый из них исполнил по одной песне с одним из трио конкурсанток.

Смотреть онлайн Хочу в Виа Гру. 1 сезон. 7 выпуск. Часть 1

Смотреть онлайн Хочу в Виа Гру. 1 сезон. 7 выпуск. Часть 2

Автор: Марина Душкина