Победительница «МастерШеф» вышла замуж: гости из кулинарного шоу и ведущая Роза Аль-Намри

Новости ТВ-шоу

Ольга Мартыновская , победившая в третьем сезоне шоу « МастерШеф » вышла замуж. На церемонию бракосочетания приехало много гостей из кулинарного проекта, а ведущей торжества стала Роза Аль-Намри .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мастер шеф 5 сезон: 11 выпуск от 04.11.2015

Победительница третьего сезона шоу «Мастершеф» Ольга Мартыновская вышла замуж. Ее избранником стал мужчина по имени Иван, с которым она встречалась больше года. Познакомились супруги на работе в одном из ресторанов Киева. Так что новая семья стала в какой-то степени не только любовным, но и кулинарным союзом.

Related video

Читайте также: Мастер шеф 5 сезон: кто покинул шоу в 11 выпуске

В интервью каналу СТБ Ольга Мартыновская признается, что муж вдохновляет и придает ей уверенности.

Он придает мне уверенности в себе, чувства покоя и уравновешенности, вдохновляет меня. Решения теперь принимаются не в одиночку, я уже думаю о последствиях своих поступков не только для себя, но и для нашей пары. Плюс нам проще понять друг друга, поскольку мы из одной сферы.

Читайте также: Мастер Шеф 5: Татьяна Литвинова рассказала о сложностях проекта и строгих судьях

В новом сезоне проекта «МастерШеф» Ольга Мартыновская стала фуд-продюсером. Она успела сдружиться с командой шоу, поэтому среди гостей на свадьбе было много известных персон. К торжеству присоединился Николай Тищенко, Татьяна Литвинова, Оксана Назарчук и Андрей Колесник. А церемонию бракосочетания провела Роза Аль-Намри – ведущая шоу « Как выйти замуж » и участница проекта « Холостяк ».