Телекалендарь: когда новый сезон шоу "Холостяк" и "Мастер-шеф"

Новости ТВ-шоу

Новый год 2016 принес с собой новые сезоны любимых шоу и некоторые сенсационные премьеры. Впервые на экранах появятся «МастерШеф Дети» и «Україна має талант. Дитячий сезон». Предлагаем вашему вниманию расписание самых популярных шоу страны.

1 февраля – тележурнал « Все буде добре » (понедельник-четверг в 16:00).
Любимый тележурнал порадует зрителей новыми гостями, обладающими полезными знаниями и опытом. Не пропустите уникальную возможность перенять их умения и сделать свою жизнь проще. 
Ведущая – Надежда Матвеева.

Читайте также:  "Голос країни-6": закулисье "слепых" прослушиваний. Фото

Related video

3 февраля – кулинарное шоу «МастерШеф Дети» (по средам в 20:00). Премьера!

Теперь в популярном шоу участниками станут дети от 8 до 12 лет. Чтобы получить звание «МастерШефа», детишкам нужно будет хорошенько постараться. Чтобы ребята не получили травмы и быстрее обучились кулинарному мастерству, организаторы специально произвели замену некоторой кухонной техники, посуды и даже установили специальные подставки, чтобы детям было комфортно работать с кухонной поверхностью. Также в новом шоу по-особенному предусмотрены конкурсы. К примеру, малыши в рамках испытаний будут кормить своих ровесников, живущих в интернате, и детей, приехавших из зоны АТО.
Ожидается, что детский сезон проекта будет еще более эмоциональным, чем у взрослых. Не пропустите! 
Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво , Татьяна Литвинова и Николай Тищенко .

Читайте также:  Юлия Высоцкая обратилась к поклонникам с заявлением. ВИДЕО

6 февраля – Национальный отбор на « Евровидение-2016 », первый полуфинал (суббота 19:00, прямой эфир).

Второй полуфинал – 13 февраля (суббота), финал – 21 февраля (воскресенье) в 19:00.
Прямая трансляция отборов будет параллельно идти на телеканалах СТБ и UΛ:Перший. Победитель отборочного тура с той же песней, которая принесла ему победу, представит Украину на конкурсе «Евровидение-2016» в Швеции в мае. Напомним, что о своем участии в отборе сообщила группа " Не ангелы ", Яна Соломко , Анастасия Приходько . Представителя от Украине будет определять зрительское и судейское голосование во время прямых эфиров. Музыкальным продюсером и одним из судей Национального отбора стал знаменитый композитор и продюсер Константин Меладзе
Ведущие национальных отборов – Дмитрий Танкович и Александр Педан.

Читайте также:  Чудеса под Новый год: Ани Лорак стала блондинкой, Козловский - женщиной

13 февраля – « Все буде смачно !» (по субботам и воскресеньям в 9:00).

Самый "вкусный" проект телеканала СТБ, смотря которые зрители постигают кулинарные секреты, узнают секреты здоровой пищи и с удовольствием наблюдают, как приглашенные звездные гости готовят по рецептам, которые достались им от мам и бабушек. 
Ведущая – Надежда Матвеева.

Читайте также:  Как худеют звезды: Ким Кардашьян возвращает форму благодаря диете Аткинса

Скоро – детский сезон «Україна має талант». Премьера! (по субботам в 19:00).
Наконец в любимом шоу «Україна має талант» смогут поучаствовать и юные герои, чей возраст не превышает 16 лет. По словам команды проекта, среди конкурсантов будут даже двухлетки. Ожидается смена в составе жюри,в которой будут взрослый и ребенок. Пока что их имена держатся в строжайшем секрете. 
Съемки телекастингов начнутся в конце января.

Читайте также:  Звездные дети: внучка Ротару станет новой Синди Кроуфорд
4 марта – « Холостяк », 6-й сезон (по пятницам в 20:00 с перерывом на «Вікна-Новини»).
Украинские зрители буквально дождаться не могут, когда начнется показ шестого сезона реалити " Холостяк ". В этот раз девушки будут бороться за сердце 30-летнего продюсера из Грузии Иракли Макацария. Иракли, кстати, попал в ТОП-5 самых горячих мужчин Грузии , с большим трепетом относится к своей семье , да еще и очень успешен в бизнесе. Поэтому участницам будет, за кого сражаться.
Ведущий – Григорий Решетник
Ведущая пост-шоу – Роза Аль-Намри .

Читайте также:  Первые кадры с Холостяком 6: обаяние и шутки грузинского бизнесмена

Согласитесь, есть из чего выбрать. Не пропустите!