Холостяк 6 в Инстаграм: за грузинским бизнесменом теперь можно следить в соцсетях

Новости ТВ-шоу

Холостяк 6 , которым стал грузинский бизнесмен Иракли Макацария, сделал подарок поклонницам романтического шоу – он открыл свой Инстаграм для общего просмотра. Теперь на него можно подписаться, чтобы созерцать в своей ленте горячие фото Холостяка 6.

Читайте также: Холостяк 6: кто станет первой участницей романтического шоу

Шоу Холостяк 6, которое выйдет в эфир 4 марта, ждут с большим нетерпением. Чтобы зрители как-то дотерпели до этой даты, Иракли Макацария сделал им подарок, открыв свой Инстаграм для всех пользователей. Теперь, дожидаясь проекта, можно по фотографиям определить характер Холостяка 6. К слову, Иракли Макацария иногда публикует волнующие снимки своего накачанного тела, от которого приходят в восторг многие девушки.

Related video

Читайте также: Суицид после шоу «Холостяк»: с собой покончила участница проекта

Напомним, что недавно новый украинский Холостяк вошел в ТОП самых горячих мужчин Грузии. А чары и чувство юмора 30-летнего бизнесмена зрители могли оценить в забавных роликах , которыми поделился канал СТБ.

Читайте также: Как проект Холостяк помог участницам устроить личную жизнь

Сейчас же мы можем оценить новый ролик, который стал промо к шестому сезону шоу Холостяк. Кажется, на проекте Холостяка 6 ждут горячие сцены, женские драки и другие нешуточные страсти.

Смотреть онлайн видео Холостяк 6 видео

Холостяк 6 видео315610http://stb.ua/embed/328608/noautoplay/2016-02-23T16:18:57+02:00T0H0M41S