Участница проекта Холостяк Рамина встречается с Виталием Козловским

Новости ТВ-шоу

Участница шоу Холостяк Рамина взбудоражила своих поклонников, намекнув на то, что у нее роман с певцом Виталием Козловским . Такой любовный союз в мире шоу-бизнеса стал весьма неожиданным, а поклонники артиста уже подозревают новоиспеченных влюбленных в совместном пиаре.

Читайте также: Холостяк 6: обаяние и шутки грузинского бизнесмена

Одна из самых ярких участниц пятого сезона шоу Холостяк не стала спутницей жизни футболиста Сергея Мельника , однако это ее не огорчило. Девушка бойко заявляла, что планирует сделать карьеру на телевидении и даже снялась обнаженной для мужского журнала Playboy в образе знойной амазонки.

Related video

Прямо перед премьерой проекта Холостяк 6 яркая Рамина вдруг снова дала о себе знать, опубликовав в Инстаграме совместную фотографию с певцом Виталием Козловским. По словам, девушки она хотела поделиться со своими подписчиками личным.

Хочу поделиться с вами личным...хотя, вы сами уже все знаете...

Читайте также: Как проект Холостяк помог участницам устроить личную жизнь

Ранее Рамина уже выкладывал фото с Виталиком Козловским, но на нем не было видно лица артиста. Интересно, что и у Виталия есть похожий снимок в соцсетях, но на нем все наоборот – лицо Рамины скрыто.

Однако некоторые поклонники певца подозревает, что это лишь пиар новоо клипа Виталия Козловского, в съемках которого приняла участие Рамина. Что же на самом деле связывает этих двоих мы надеемся узнать в скором времени.

Читайте также: Победительница Холостяка Александра Шульгина о реалити: подопытные кролики и сила монтажа

А пока участницы романтического проекта устраивают личную жизнь, зрители готовятся к новым романам на проекте Холостяк 6 , премьера которого состоится 4 марта на канале СТБ. Напомним, что недавно руководитель проекта Холостяк Анна Калина открыла неожиданные подробности съемок романтического шоу . Она рассказала, о том, как были сорваны свидания бизнесмена Иракли Макацария с девушками. А также поделилась веселой историей, посмеявшись над тем, как все участницы шоу и Холостяк 6 напились текилы и разоткровенничались друг с другом.