Волшебные руки: вышла рекламная кампания аксессуаров, моделями которой стали потрясающие женщины в возрасте

Новости ТВ-шоу
Анастасия Сохач

Анастасия Сохач

Редактор рубрики Стиль жизни

Появилась рекламная кампания аксессуаров, для которой позировали не молодые модели , как это принято в мире глянца , а пожилые женщины. Главный акцент проекта под названием «Волшебные руки» сделали на том, что руки этих потрясающих женщин могут рассказать намного больше, чем сотни слов рекламщиков.

Известный нью-йоркский фотограф Эри Сэт Коэн работает только с самыми эффектными моделями, которых он находит сам. У всех них есть одна особенность – им за 60 лет, они любят жизнь и наслаждаются каждым мгновением с особым чувством шика. Снимки потрясающих женщин и мужчин, которые неустанно делает Коэн, стали частью проекта под названием «Advanced Style» . Он постоянно обновляется и даже трансформируется в полноценную книгу, которая вдохновляет людей по всем миру не ставить на себе крест при достижении пенсионного возраста.

Эри Сэт Коэн уже не раз сотрудничал с новозеландским дизайнером очков и аксессуаров Карен Вокер. Но их новая совместная работа привлекла внимание общественности своим основным посылом, который ломает общепринятые рамки восприятия моделей, рекламирующих модную продукцию. А все потому, что фотограф и дизайнер выпустили рекламную кампанию колец, сделав акцент на руках пожилых людей.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По мнению Коэна и Вокер, руки могут рассказывать целые истории. Начертания линий показывают неописуемые путешествия любви и путешествий, которые и есть жизнь. Поэтому этой рекламной кампании дали название «Волшебные руки» , ведь они могут сказать намного больше, чем простые слова.

Руки могут быть так же выразительны, как и лица... У этих волшебных рук есть свои истории, которые они могут рассказать.

Для рекламы модных украшений фотограф пригласил 93-летнюю Филлис Сьюз, которая стала первой жительницей Нью-Йорка, танцевавшей в «Русском балете Дягилева». Ежедневный график этой женщины насыщен йогой, игрой на пианино и исполнением танго. А вторая модель «Волшебных рук» Роберта Хейз, которой сейчас 78 лет, играла в мюзикле «Вестсайдская история». Эта дама была легендой 60-тых, а сейчас она потрясающая прабабушка, которой гордится вся семья.