Почему зрители обожают сериал "Ольга": первые серии бьют рекорды просмотров

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока на украинском пространстве обсуждают съемки второго сезона сериала "Слуга народа-2" , в России зрители теряют голову от комедийного сериала "Ольга", первые серии которого уже бьют рекорды просмотров.

Сериал "Ольга" уже по-доброму окрестили женской версией "Физрука", народным кино, который собирает возле экранов миллионы зрителей. Первые серии сериала получили сумасшедший резонанс и популярность, поэтому мы решили немного рассказать о новом ситкоме.

Сюжет сериала "Ольга"

Related video

Сериал "Ольга" — это комедийный ситком на российском канале ТНТ о простой семье, где главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается устроить личную жизнь. Сюжет сериала "Ольга" достаточно простой. Старшая дочь Анька учится в ПТУ и считает себя единственным адекватным членом семьи, уверена, что ее-то жизнь сложится иначе. Младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, уже бреется, хотя ему всего лишь 11 лет. Отец Ольги, футболист в прошлом, любит пропустить рюмочку и все время врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном женатых.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На своих плечах Ольга держит всю семью и спасает родственников от проблем, не задумываясь о себе до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель "Газели" "Ритуал" Гриша.

Сериал прозвали народным, так как события такие, которые часто можно встретить в простых семьях. Также показаны отношения трех поколений, а с похожими ситуациями сталкивается многие: все подано с юмором, реалистично и до боли смешно. При этом семья при всех перипетиях остается дружной. Вот как главная героиня Яна Троянова комментирует сериал "Ольга".

 Я все знаю про то, что происходит в "Ольге". Это моя страна, мои соседи, мои друзья, родители, это — я. Это будет самый классный народный сериал, уверяю. Смотрите у меня!

Актеры сериала "Ольга"

Исполнить роли в комедийном сериале "Ольга сыграли: Яна Троянова, Сергей Романович, Ксения Суркова, Максим Костромыкин, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Филипп Ершов, Александр Шам, Светлана Костюкова, Ирина Цывина и другие. Мы уверены, что уже после нескольких серий ситкома эти артисты проснутся знаменитыми.

Первые четыре серии сериала "Ольги" прошли "на ура" и популярность его только растет. Поэтому, следите за нашими обновлениями по теме сериала "Ольга".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сегодня наши читатели с нетерпением ждут новый выпуск шоу Супермодель по-украински 3 от 09.09.2016 .