Как нового ведущего "Орла и решки" 2016 встретил самый лучший город для жизни – Ванкувер (Канада)

Новости ТВ-шоу

Смотрите онлайн передачу Орел и Решка. Кругосветка выпуск от 11.09.2016 на сайте hochu.ua. В новом выпуске шоу Орел и Решка. Кругосветка 2016 съемочная группа побывает в Ванкувере. Какие приключения ждут героев программы, смотрите бесплатно и в хорошем качестве на этой странице.

Орел и Решка – это украинская познавательная телепрограмма, в ходе которой зрителя знакомят с основными достопримечательностями города, где находятся ведущие, подсказывают названия отелей и рассказывают о стоимости той или иной услуги. В новом сезоне Орел и Решка 2016 отправится в настоящее путешествие вокруг света. Ведущих программы ждут 40 стран и 270 дней в пути. По правилам проекта, один ведущий должен провести уик-энд на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства золотой карты. Кто из ведущих будет жить, как миллионер, а кто будет учиться выживанию, решают «орел» или «решка».

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

С первого же выпуска шоу Орел и Решка быстро начало набирать популярность в Украине, а позже – и в Беларуси, Грузии, Казахстане, Прибалтике, а также во многих других странах СНГ и Прибалтики. Интересно, что в 2015 году Орел и Решка получил украинскую премию «Телетриумф» в номинациях: «Лучшая информационно-развлекательная программа», «Лучший режиссер-постановщик телевизионной программы» и «лучший оператор-постановщик телевизионной программы».

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее в шоу Орел и Решка участвовали Алан Бадоев и на тот момент его жена, актриса Жанна Бадоева . Далее место Бадоева занял актёр и пародист Андрей Бедняков. В 12 сезоне программы ведущими стали певица Регина Тодоренко и новый ведущий Орел и Решка 2016 российский киноактёр Пётр Романов.

В новом выпуске передачи Орел и Решка 2016 герои побывают в Ванкувере. Новый ведущий шоу Орел и Решка прокатится на сверхсовременной Tesla, попробует на вкус цветы и поймает осетра размером с Регину! Не пропустите.

Смотреть онлайн видео Орел и Решка 2016: поездка в Ванкувер (эфир от 11.09.2016)

Орел и Решка 2016: поездка в Ванкувер400600https://www.youtube.com/embed/h67CuDFM5h02016-09-12T16:18:07+02:00T1H0M0S

Автор: Марина Душкина