Смотреть Орел и Решка 2016 выпуск за 15.10.2016: Гондурас

Новости ТВ-шоу

Смотрите онлайн передачу Орел и Решка  в Гондурасе. Кругосветка выпуск от 15.10.2016 бесплатно на сайте hochu.ua. В новом выпуске шоу Орел и Решка. Кругосветка 2016 съемочная группа отправится в Гондурас. Какие приключения ждут героев в столь далекой стране, смотрите в хорошем качестве на этой странице.

Орел и Решка. Кругосветка – это познавательная программа, в которой зрители увидят экзотические места и страны мира. По правилам программы Орел и Решка . Кругосветка один ведущий должен провести уик-энд на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства золотой карты. По итогу выпуска зрители услышат впечатления героев, а также узнают координаты секретного места, где спрятан небольшой денежный приз для туристов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Интересно, что 2015 году Орел и Решка получил украинскую премию «Телетриумф» в номинациях: «Лучшая информационно-развлекательная программа», «Лучший режиссер-постановщик телевизионной программы» и «лучший оператор-постановщик телевизионной программы». Таким образом, шоу стало одним из самых любимых для наших зрителей.

Напомним, что ведущими Орел и Решка. Кругосветка приглашены  певица Регина Тодоренко и российский актер Петр Романов . Ранее они уже успели побывать в Канаде и отметить достоинства этой страны. В последнем выпуске Орел и Решка. Кругосветка ребята и вся съемочная группа отправится в Гондурас.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Зрители увидят шокирующую реальность данного государства. По словам генерального продюсера Лены Синельниковой , Гондурас – «Некрасивый. Криминальный. Бедный. И очень наркоманский. Это главные его характеристики.» Чем еще запомнилось путешествие ведущим и всей команде Орла и Решки. Кругосветка 2016, смотрите онлайн на сайте hochu.ua.

Смотреть онлайн Орел и Решка. Кругосветка: поездка в Гондурас (эфир от 15.10.2016)

Смотреть Орел и Решка 2016315560https://www.youtube.com/embed/R6JJ8RnOWR42016-10-15T12:30:00+02:00T0H50M0S