"Холостяк" Иракли Макацаия готовится впечатлить поклонниц украинским народным танцем на шоу "Танцы со звездами"

Новости ТВ-шоу

Пока поклонницы популярного реалити-шоу "Холостяк-7" продолжают обсуждать неутешительный финал проекта, после которого Дмитрий Черкасов и Лида Немченко расстались, кинопродюсер Иакли Макацария оттачивает свои танцевальные способности. Так, главный герой "Холостяк-6" готовится станцевать украинский танец!

Как известно, кинопродюсер "MAQ ENTERTAINMENT" Иракли Макацария успешно продолжает участие в грузинской версии знаменитого шоу "Танцы со звездами", где успел уже продемонстрировать умение танцевать чачу, хип-хоп, самбу, вальс, контемп.

Вскоре украинских поклонниц Иракли Макацария ждет большой сюрприз: Иракли и его партнерша по проекту Саломе Чачуа готовятся станцевать украинский народный танец!

Related video

Это большая честь и вызов для меня участвовать в самом популярном телепроекте Грузии и в одном из самых известных во всем мире. Но, несмотря на огромную занятость, я продолжаю помнить про Украину, которая за последние несколько лет стала для меня родной страной. Поэтому в "Танцах со звездами" я хочу отдать дань этой стране и готовлю украинский танец. Это будет один из самых сложных номеров, даже тренеры и судьи проекта признают это. Танец требует особой ритмики, умения сочетать одновременно несколько элементов и передавать свободный и сильный дух этой страны. Но в первом сезоне шоу будущий победитель как раз танцевал украинский танец –думаю, это хороший знак.

Каким же будет номер Иракли и чем он нас удивит в этот раз, станет ясно в прямом эфире шоу "Танцы со звездами" на грузинском телеканале IMEDI. К слову, в крайнем выпуске пост-шоу "Холостяк. Как выйти замуж" спустя год состоялась "очная ставка" Иракли и Анетти , которая в свое время покинула проект за шаг до победы.

Самые свежие новости о телепроектах и их героях читай в нашем специальном разделе " Сериалы и ТВ-шоу ".