Стало известно, кто заменит Оксану Марченко в шоу "Х-Фактор 8"

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Недавно украинское медиапространство поразила новость о том, что Оксана Марченко покидает Х-Фактор , хотя вела его на протяжении 7 лет. Поэтому логично, что все интересовались, кто же заменит Оксану Марченко в качестве ведущей шоу. Имя нового ведущего известно: об этом читайте далее.

Популярная украинская телеведущая Оксана Марченко ранее рассказывала, почему ушла из Х-Фактора : причиной стал новый проект телезвезды. Но и Х-Фактор ее уходом не заканчивается.

Поэтому пресс-служба СТБ сообщила, что единственным ведущим восьмого сезона шоу Х-Фактор будет Андрей Бедняков , который присоединился к проекту в прошлом году. Он работал в тандеме с Оксаной Марченко , которая неожиданно решила покинуть шоу.

Related video

От первого кастинга и до финального прямого эфира за кулисами и на сцене участников "Х-фактор-8" будет поддерживать Андрей Бедняков. Артист присоединился к команде проект еще в прошлом году и во время седьмого сезона был вторым ведущим вместе с Оксаной Марченко. Шоумен покорил зрителей своим искромётным юмором, тактом и эрудицией. Их симбиоз с бессменной ведущей был особенным.

В своей шуточной манере Андрей Бедняков ранее признавался, что Оксана Марченко научила его многим традициям на шоу.

Оксана мне говорит – всегда мой руки перед едой, говори в микрофон, потому что я часто забываю это делать, и переобувайся, когда заходишь в павильон.

Теперь поклонникам проекта очень интересно, будет ли справляться Андрей Бедняков, в одиночестве ведя шоу Х-Фактор 8.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А мы напомним, что сейчас обсуждают комментарий Григория Решетника про Дмитрия Черкасова .