Наталья Могилевская передала #танціззіркамиchallenge Владу Яме: звездный тандем возвращается на проект "Танці з зірками"!

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Вот уже несколько дней, как украинские зрители с восторгом ждут нового сезона популярного танцевального проекта "Танці з зірками", который после 10-летней паузы снова стартует на украинском ТВ. Так, сегодня стало известно, что к коллективу шоу присоединяется Влад Яма.

Вчера телеканал "1+1" начал грандиозный #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном проекте "Танці з зірками". Известно, что ведущим будет Юрий Горбунов , а также примет участие в шоу Наталья Могилевская , но в какой роли, пока неизвестно. 
Певица, которая 10 лет назад покорила Украину зажигательными танцами с Владом Ямой , подтвердила участие в проекте и передала #танціззіркамиchallenge своему партнеру прошлых сезонов Владу Яме.

Related video

Так что знаменитый тандем воссоединится в рамках шоу. Правда, пока что Могилевская, которая теперь носит модное каре , решила не раскрывать главной интриги, вернется ли легендарная пара Могилевская и Яма на паркет проекта "Танці з зірками", или мы увидим их в новой испостаси.

Напомним, в течение следующих нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. На видео знаменитые артисты продемонстрируют первые танцевальные па и откроют имя следующего участника "Танці з зірками".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сейчас также обсуждают необычный образ Нади Дорофеевой на "Голос.Дети-4" .