Анита Луценко рассказала, из-за чего участники шоу "Зважені та щасливі-7" ее растрогали

Новости ТВ-шоу

Новоиспеченная телеведущая 7-го сезона проекта "Зважені та щасливі" Анита Луценко, которую украинские зрители прекрасно помнят в роли тренера первых сезонов шоу, души не чает в его участниках. Недавно телезвезда поделилась трогательными моментами со съемок реалити-шоу.

Как известно, в новом сезоне проекта "Зважені та щасливі" , ведущей которого будет Анита Луценко , за стройность будут бороться семейные пары, включая знаменитую украинскую телеведущую Руслану Писанку и ее супруга.

А Анита Луценко , в свою очередь, будет не только наблюдать за успехами участников, но и и показывать на своем примере, как правильнее проходить испытания в рамках проекта.

Related video

В этом году в проекте окажется уникальная пара. Эти участники уже худели в одном из предыдущих сезонов. Так случилось, что они снова набрали вес по одной неприятной причине. Надеемся, что зритель их поймет, и будет поддерживать. Большинство наших участников после проекта держат свой вес, но бывают исключения. Ведь люди набирают лишние килограммы не только потому, что любят покушать, но и заедая серьезные проблемы и стресс, как и случилось с этой парой.

Нельзя не отметить также и то, что на проект вернутся участники предыдущих сезонов — Марта Карпенко и Андрей Марнауз. Внимательный зритель помнит, что эта семейная пара была участниками второго сезона "Зважених та щасливих". Увы, и Андрей, который стал победителем домашнего похудения, скинув 80 кг, и Марта, которая избавилась от 54-х килограммов, заново набрали вес.

Сейчас на них огромная ответственность. Я считаю, что Марта и Андрей должны дойти до финала и доказать всем, что каждый человек достоин второго шанса. Надеемся, зритель поймет и поддержит наших героев.

Также сейчас активно обсуждают новость о том, что телеведущая Ольга Бузова кардинально изменила имидж.