Создатели "Все буде добре" с Надеждой Матвеевой меняют формат. Каким будет шоу?

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Появились вести от популярной украинской телеведущей Надежды Матвеевой и шоу, которое она ведет. Канал СТБ сообщает, что Надежда Матвеева вновь станет единственной ведущей "Все буде добре". Подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали невероятное сходство Беллы Хадид и Карлы Бруни , появились вести от другой любимицы публики.

Стало известно, что осенью любимый украинцами проект СТБ "Все буде добре" возвращается к формату полезных советов. Команда, идя навстречу пожеланиям телезрителей, уже приступила к работе над новыми выпусками. Надежда Матвеева снова станет единственной ведущей "Все буде добре", а увидеть премьеру можно будет уже в сентябре этого года. Вот что об обновлениях говорит директор ТО, создающего проект "Все буде добре", Андрей Оленич.

Related video

Мы проанализировали отклики зрителей на весенний формат "Все буде добре", и увидели, что они соскучились по полезности. Решили, что будет правильным прислушаться к просьбам аудитории, которая все эти 5 лет была с нами, и пойти ей навстречу. Но проект не делает шаг назад - он снова трансформируется

В новом сезоне ведущая "Все буде добре" будет помогать гостям студии решить какую-то проблему. Поможет Надежде в этом команда экспертов. В каждом выпуске таких героев около пяти; они поделятся своей жизненной историей и получат практические рекомендации экспертов для преодоления конкретной проблемы. Пул экспертов от выпуска к выпуску будет меняться. Обязательной составляющей каждого эпизода остается кулинарная рубрика.

 Проект очень благодарен Ане, Вике и Лиле за полсотни крутых программ. Я надеюсь, что мы еще встретимся с этими прекрасными девушками на площадке какого-нибудь развлекательного ток-шоу.

Выпуски "Все буде добре" с четырьмя ведущими в студии будут выходить в эфире СТБ до июня, после чего проект уйдет на каникулы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А мы рекомендуем прочитать колонку Анны Буткевич о пользе и вреде бега .

Фото: СТБ