Даша Трегубова: 12 интересных фактов о ведущей шоу "Цієї миті рік потому"

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Уже в эту пятницу, 31 августа в 20:00, на СТБ стартует новое вдохновляющее шоу "Цієї миті рік потому". Проект о мотивации, силе воли и людях, которые, несмотря на трудности и страхи, идут к своей цели на протяжении одного года, будет вести харизматичная Даша Трегубова. В преддверии премьеры предлагаем познакомиться с ведущей поближе. Читайте 12 интересных фактов о Даше Трегубовой.

Для начала отметим, что проект " Цієї миті рік потому " — это адаптация совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формата This Time Next Year. Герои шоу приходят в студию к ведущей, чтобы рассказать о самой сокровенной цели в жизни. Ведущая помогает герою разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и снова прийти в студию. За это время команда проекта неустанно фиксирует все его успехи и неудачи на пути к цели. А вот для зрителя этот год пролетает всего за считанные секунды, ведь от обещания героя, данного "цієї миті", до результата "рік потому" лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии.

Ранее мы публиковали информацию о том, что обещают герои шоу , а также интересные факты о проекте . Теперь же зрителям и нашим читателям будет интересно узнать больше о самой ведущей проекта Даше Трегубовой.

Related video

1. Даша родилась 26 марта 1980 года в Киеве. Окончила специализированную школу №155 с английским уклоном.

2. Обучалась в музыкальной школе по классу фортепиано.

3. Получила диплом режиссера в Институте кино и телевидения.

4. В юности обожала компьютерные игры. Была фанатом Counter-Strike, играла под ником "Dobraya".

5. На телевидении работает с 1998 года. Телевизионная карьера началась с получасовой программы в прямом эфире.

6. Одна из самых востребованных украинских актрис. В год снимается в 10-12 фильмах и сериалах.В разные годы получила титулы "ведущая года" и "актриса года".

7. Однажды рабочий день Даши длился 30 часов подряд — совпало несколько проектов. Но, как признается ведущая, она лучше пожертвует сном, но больше всего успеет. В смене видов деятельности Даша черпает вдохновение.

8. Воспитывает дочь Полину, которая уже несколько лет снимается на телевидении и в кино, выходит в показах на Junior Fashion Week, записывает видео для будущего YouTube-канала, а осенью пойдет в 1 класс.

9. Даша обожает активный отдых: байки, парашюты, перелеты, путешествия. За рулем байка объездила пол-Украины. Покорила Килиманджаро. Любительница дайвинга — ныряла на Мальдивах, Сейшелах, Занзибаре, Египте и в других странах.

10. Истинный киноман. Посмотрела всю классику кинематографа.

11. Любимая цитата Даши — Уинстона Черчилля: "Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. (Успех — не окончателен, поражение — не смертельно, мужество продолжать — вот, что имеет значение)".

12. Проект "Цієї миті рік потому" Даша называет главной премьерой в ее телевизионной карьере.

А вы ждете премьеру шоу "Цієї миті рік потому"?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А пока рекомендуем просмотреть премьеру шоу "Танці з зірками" от 26.08.2018 .

Фото: СТБ, обложка - фото А.Водченко