Экс-пацанка Ирина Слюнько вышла замуж и надела кольцо из пробки от шампанского

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Финалистка второго сезона реалити "Від пацанки до панянки" и героиня сериалити "Пацанки. Новая жизнь" на днях сыграла свадьбу и с удовольствием рассказала о ней. Подробности читайте далее.

Пока все мы с нетерпением ждем новый сезон реалити "Від пацанки до паняни", директор Школы Леди Ольга Фреймут бьет рекорды своим новым ток-шоу "ОЛЯ" . Но поскольку уже отсняли последний эпизод нового шоу , вполне вероятно, что скоро-скоро метаморфозы "пацанок" снова покажут на экранах. А пока расскажем вам о свадьбе Ирины Слюнько .

Ира и Витя вместе учились в школе. И, как обычно бывает, после этого их пути разошлись. Встретилась пара совсем недавно, на пляже, и сначала пацанка не узнала бывшего одноклассника.

Related video

Судьба так распорядилась, что мы встретились у моря. И у того же моря Витя сделал мне предложение.

Признание, вспоминает Ира, было очень романтичным — Витя приготовил ужин, купил шампанское, встал на одно колено. Вот только кольцо подарил ненастоящее.

Я поняла, что он – моя реальная любовь, и друг без друга мы не можем. Вообще, считаю, что обручальные кольца – это выброшенные на ветер деньги, потому Витя сделал мне его из пробки от шампанского.

Свадьбу пара отгуляла в родном городе Херсоне. Подругами невесты стали Галя Полудневич и Юля Чайка  — еще две героини сериалити "Пацанки. Новая жизнь". Также на празднике присутствовали пацанки из разных сезонов реалити Нового канала — Татьяна Коцюба , Дариана Семидоцкая и Екатерина Дремова . Должна была приехать и Виолетта Шин, но не смогла по состоянию здоровья.

В Херсоне о моей свадьбе еще долго будут все гудеть. Потому что где вы еще увидите невесту, которая в платье танцует брейк. Кстати, оно у меня было очень дорогое и пышное. Но, если честно, мне было неудобно, и долго пробыть в платье я не смогла. Поэтому около десяти вечера сняла и его, и чулки, остальное время веселилась, как нормальный человек.

Романтичной, как говорит пацанка, была и их первая с Витей брачная ночь.

Мы сняли дорогой, за три тысячи гривен, номер, где было все — бар, большая кровать. Витя рассыпал лепестки роз, зажег свечи. Выпили дорогого шампанского. Но не знаю, долго ли еще буду с ним — думаю, через полгодика разведемся , потому что уже немного меня достал.

Вот такие дела у экс-пацанки.

Также не пропустите: Леся Никитюк поделилась забавным секретом (ВИДЕО)

Источник фото: Новый канал, Инстаграм irinasliunko