"Ты мог бы стать моим мужем": Ольга Бузова призналась в чувствах участнику "Замуж за Бузову"

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Проект "Замуж за Бузову" подходит к концу. В новом выпуске Ольге Бузовой предстоит выбрать финалистов шоу. Благодаря свиданиям с каждым из потенциальных женихов, она смогла понять не только их характер, но и отношение к себе. А особенно ей запомнился романтический вечер с Сергеем Зеленским. Неужели мужчине удалось заполучить сердце Ольги? Подробнее об этом читайте в статье.

В шестом выпуске "Замуж за Бузову" Ольга побывала на свидании с Сергеем Зеленским. Претендент на руку и сердце певицы устроил ей незабываемую морскую прогулку, а в конце вечера пара уединилась в рыбацком ресторане.

Так, судя по недавнему промо-ролику из седьмой серии шоу, Ольга Бузова , выпустившая клип "Принимай меня" , осталась под впечатлением от свидания с Сергеем. Эта встреча растрогала ее до слез и стала поводом для признания в чувствах:

Related video

Я плачу потому, что ты очень хороший человек. У меня ощущения от нашей встречи, что ты идеальный. Мог бы стать идеальным моим мужем, идеальным отцом. Ты идеальный мужчина! Это то, о чем я мечтала.

Сам же Зеленский в интервью изданию "Стархит" признался, что старался сделать вечер запоминающимся и окружить Ольгу заботой, ведь он понимает, как много певице приходится работать и как она устает.

Всегда, когда общались с Олей, мы обсуждали график. Я всегда говорил ей, чтобы она хотя бы один выходной в неделю сделала, потому что такое перенапряжение сказывается. И я знаю, что у Оли бывают сильные нервные истощения, это тяжело. Нужно отдыхать хотя бы один день в неделю, тогда все остальные шесть будут более продуктивными, мы будем чувствовать вкус к жизни.

Что ж, похоже, мужчине действительно удалось оставить частичку своей души в сердце певицы. А для Ольги это свидание стало незабываемым и приятным приключением, особенно после всех разочарований на проекте .

К слову, в седьмой серии также остались Александр Гринев и Денис Лебедев. Так что вскоре мы узнаем, кого из мужчин выберет певица!

Больше новостей по теме ищите в разделе " ТВ-шоу ".

Фото: Инстаграм "Замуж за Бузову"