"Эксы": кто участники нового реалити?

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

А вы уже видели новое реалити "Эксы"? Уверенны, посмотрев хотя бы один выпуск, вы не сможете остановиться. Познакомимся поближе с участниками уникального проекта Нового канала.

10 пар бывших влюбленных. Разного возраста. Из разных уголков Украины. И с разными проблемами в отношениях. Но все одинаково хотят решить их и, наконец, расставить все точки над "і". Это — участники нового реалити Нового канала "Эксы". Как сказал ведущий Александр Педан , после этого проекта никто не останется прежним.

Вчера, в первый же день, проект покинули Игорь и Ольга, и теперь за победу и счастье будут бороться только девять пар. Давайте знакомиться с ними поближе.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Александр & Евгения (пара №1)

Пара родом из Днепропетровской области. Знакомы еще со школы, но встречаться начали уже взрослыми. За три года успели пожить вместе и разъехаться. Саша даже сделал Жене предложение, но та не дала окончательного ответа. Официально они не вместе, но не видеться каждый день просто не могут — у них на двоих одна работа и собака.

Саша сделал мне предложение, на которое я пока не ответила. У нас было столько жизненных ситуаций, в которых мы реально друг друга выручали, были ангелами- хранителями друг для друга. Но, в то же время, было и столько недоразумений, недоверия, которые накапливались и накапливались. Нам жаль отпускать то, что было "до", потому что оно было прекрасно.

— рассказала Женя.

Рустам & Екатерина (пара №2)

Пара родом из Крыма, но уже много лет оба живут и учатся в Киеве. Познакомились шесть лет назад, три из них — встречались, но с перерывами. Катя и Рустем верят, что им суждено быть вместе. Но стоит паре сойтись, как снова и снова начинаются конфликты.

У нас обоих очень вспыльчивый характер. И с каждой ссорой становилось все хуже, мы просто не могли успокоиться. Начинались оскорбительные слова, мы били посуду и даже ноутбуки. Но после этого я хотела спокойно поговорить, решить все, а Рустем отказывался. И пока он молчал, я все больше и больше накручивала себя, вспоминала только неприятное вместо того, чтобы отпустить.

— призналась Катя.

Александр & Мария (пара №3)

Пара познакомилась в Харькове, откуда они родом. Маша пришла на спектакль, в котором играл Саша, и влюбилась. Но пять лет вместе были не такими романтичными, как первая встреча. Они постоянно конфликтовали из-за измен, которые Саша не скрывал.

Маша прочитала мне условия кастинга. Там было что-то вроде: когда вы не вместе, то скучаете, а когда вместе – то ненавидите друг друга. Это подходило под описание наших отношений. И подкупило меня, поэтому согласился на участие в проекте. Ведь нам нужно разобраться в отношениях.

— поделился Саша.

Александр & Елена (пара №4)

Киевлянин Саша подкупил Елену своей наглостью. Когда пара впервые пошла на кофе, парень попросил у девушки деньги. Это был беспроигрышный ход, который дал начало четырехлетним отношениям. Но Лене захотелось большего — свадьбы, тогда как Саша был к ней еще не готов.

Мама мне говорила, что пора создавать семью. Подруги спрашивали, когда же он уже колечко купит. Впрочем, я тоже хочу красивую свадьбу, роскошное белое платье, улететь на острова. Пока речь не доходила до этой темы, у нас было все прекрасно. Но я хотела развития отношений.

— рассказала Елена.

Александр & Алина (пара №5)

Саша и Алина познакомились в клубе, где девушка работала танцовщицей, а парень пришел отдохнуть. Алина не хотела давать номер своего телефона, но Саша —настойчивый, он ежедневно наведывался в клуб, и со временем завоевал ее сердце. Но характер у парня — не подарок, и он прекрасно это осознает. Алина часто страдает от грубости и эмоциональности Саши, поэтому не уверена, связывать ли с ним свою жизнь.

Хочу, чтобы на проекте меня научили правильно обращаться с девушкой. Я очень эмоциональный, и часто не сдерживаю свои чувства, хамлю Алине. Мне жаль, но не знаю, как измениться. Но готов ради Алины на все!

— признался Саша.

Николай & Мария (пара №6)

Пара родом из Николаева. Познакомились еще в школе, и с тех пор то встречались, то расходились. Как-то разбежались на четыре года, но что-то заставило их снова начать все сначала. За это время было множество причин для конфликтов, среди которых — флирт Коли с другими, отсутствие прогресса в отношениях и тому подобное.

С моей стороны не было серьезности, зато была ложь. Но последней причиной разойтись стало то, что Маша захотела жить вместе. Я тоже хотел, но боялся, поэтому не делал серьезных шагов.

— признался Коля.

Дэниел & Елизавета (пара №7)

Знакомство киевлян Дэниела и Лизы началось с конфликта, сопровождавшего все дальнейшие отношения пары. Глубоко в душе они любят друг друга и не скрывают этого, но у них слишком много бытовых недоразумений. Они осознали это, когда решили несколько месяцев пожить под одной крышей.

Например, я варила борщ, а Дэниел через два дня отказывался его есть и требовал свежего. На мои упреки отвечал: "А мама делает именно так". Это очень раздражало, поэтому мы разошлись. Но я не могу забыть Дэниела, он был заботливым и нежным. И у нас был замечательный конфетно-букетный период.

— вспомнила Лиза.

Александр & Алина (пара №8)

Пара познакомилась в интернете, но на просьбу Саши встретиться Алина не согласилась, потому что в то время встречалась с других парнем. Потом они стали все чаще общаться, и девушка даже согласилась переехать к парню в Одессу. Впрочем, долго жить вместе не смогли из-бытовых недоразумений. После пара еще несколько раз мирилась и расставалась, потому что не могла понять, остались ли между ними какие-то чувства.

Саша очень хороший, может последнюю рубашку отдать. Он привык к женскому вниманию, что за ним бегают, а не он. А я не привыкла! Хочу элементарного внимания с его стороны. Сейчас речь не идет о 100 и одной розе.

— рассказала Алина.

Дмитрий & Маргарита (пара №9)

Пара познакомилась восемь лет назад. И тогда встреча прошла не слишком удачно. Но потом Дима начал понемногу завоевывать сердце Марго. Они даже жили несколько лет в одной квартире с его родителями. Но девушку беспокоило то, что Дима нигде не работал, и с этого начинались конфликты.

Впервые мы разошлись на полгода, потому что мне надоело, что он ничем не занимался. Я даже начала встречаться с другим парнем. Но Дима все равно меня не отпускал, и однажды даже сделал предложение. Я согласилась. А парню, с которым встречалась в то время, призналась, что буду возвращаться к Диме. На проекте хочу проверить, правильно ли мы сделали, что сошлись в очередной раз.

— поделилась Марго.

Как будут развиваться отношения "эксов"? Смотрите каждую среду в 19:00 на Новом канале!

Также не пропустите: Николай Боклан снялся в финале "Будиночка на щастя"