Роза Аль-Намри дала интервью: о мужчинах и идеальных женщинах (ЭКСКЛЮЗИВ)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

На Новом канале стартовал проект "7Я Розы". Это насыщенная и очень личная история украинского семейства с восточными корнями. В сериалити, как и в жизни, в этой семье все вращается вокруг старшей из дочерей — телеведущей Розы Аль-Намри . В эксклюзивном интервью она поделилась своими мыслями на счет отношений женщин и мужчин.

Красивая, успешная и целеустремленная Роза Аль-Намри за несколько сезонов " Холостяк. Как выйти замуж " встречала десятки девушек, стремящихся быть идеальными ради мужчины. Сама же считает, что парням нужно вовсе не это.

По словам Розы, мужчины не любят идеальных женщин.

Related video

Вот что она думает по этому поводу:

Мне кажется, что мужчины не любят идеальных. Главное быть настоящей. Когда люди искренние, все случается. Лично меня пугают те, кто считает себя идеальным. Безусловно, нужно совершенствоваться и развиваться, но не перегибать. Когда все время боишься, что кто-то вдруг найдет в тебе недостаток и все пойдет не по пану – это нездорово. Я ощущаю себя идеальной, когда валяюсь с чипсами на диване или иду в супермаркет. Без макияжа, укладки, платьев и высоких каблуков.

Кроме того, у Аль-Намри, которая ранее вывела в свет сестер-красавиц , есть свое определение perfect woman.

Идеальная девушка хорошо выглядит с самого утра. Она успела поухаживать за собой, приготовить завтрак, обед и ужин для всей семьи. Разумеется, родила детей и при этом преуспела в карьере. У нее есть любимое дело и много друзей. Она никогда не опаздывает, не злится и не устраивает истерик. И не существует (смеется).

Сериалити "7Я Розы" на Новом канале со вторника по четверг в 22:00!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше интересных новостей ищите в разделе " Новости шоу-бизнеса ".