"Топ-модель по-украински — 3": как прошел старт сезона?

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Поклонники шоу о моделях "Топ-модель по-украински" могут ликовать. Недавно стартовали съемки нового сезона реалити. Фото и подробности далее в материале.

Еще недавно мы писали, кто стал новым экспертом Том-модель по-украински"  на Новом канале. Тогда место Кости Боровского занял дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир Демчинский, который на пару с Соней Плакидюк и Сергеем Никитюком будет оценивать успехи моделей в новом сезоне.

Так, с 1 апреля официально начались съемки третьего сезона ТМПУ. По данным резилза, старт шоу получился фееричным: Соня Плакидюк примерила образ Мирей Матье, а Алла Костромичева феерично въехала в съемочный павильон на зеленом Chrysler.

Related video

Рекордный кастинг

Два сезона девушки наравне с парнями боролись за звание "Топ-модели по-украински". Но в этом году на подиуме реалити — только девушки. Очень много девушек. По словам руководителя проекта Андрея Оленича, в этом году они решили предложить зрителю выбрать, каким будет сезон.

Мы предложили нашим зрителям самостоятельно выбрать, каким будет новый сезон — мужским, женским или смешанным. И как только объявили, что парней в этом году на проекте не будет, на нас обрушилось цунами заявок от девушек. Наверное, это все те, кого родители не отпускали на смешанный сезон (смеется). На предкастингах было так много красивых и высоких девушек, что мы не смогли ограничиться 200-кой. Так и получился самый масштабный в истории проекта телекастинг — на "смотрины" к Алле Костромичевой и экспертам приехали 300 девушек. Думаю, это будет самый красивый сезон за все годы существования реалити.

К слову, на телекастинг приехали не только украинки, но и девушки из Польши, Беларуси и Казахстана.

Chrysler для Аллы

Во время старта третьего сезона ведущая проекта Алла Костромичева успела отличиться, въехав прямо в съемочный павильон на шикарном ретро-авто 60-х годов. А
когда модель вышла к конкурсанткам, по залу пронеслось дружное "вау". Для выхода Алла выбрала шикарное платье от бренда Frolov, украшенное сотнями мерцающих камней.

Конечно, я знала, что девушек на кастинг приехало много, но чтобы столько! Радует, что наконец-то девчонки прислушались к нашим советам относительно внешнего вида. В толпе претенденток я не увидела ни одного свадебного платья или наряда, скрывающего фигуру. А вот стройных длинных ног и красивых лиц увидела очень много.

Так прокомментировала кастинг ТМПУ ведущая.

Провокатор Соня

Не только Алла Костромичева старательно подбирала образ для съемок телекастинга. Все эксперты реалити немного изменили стиль. Так, дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир Демчинский подстригся, а модельный букер Сергей Никитюк сменил форму оправы своих неизменных очков.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В свою очередь Соня Плакидюк подошла к вопросу основательно. Перед участниками fashion-фотограф предстала с новой прической и в соблазнительном образе: чулках, босоножках с розовыми перьями, юбке-карандаш, прозрачной блузке с корсетом. Дополнением наряда стала прическа в стиле 70-х годов!

Соня Плакидюк

Я люблю экспериментировать с образами. За пять сезонов "Супермодели по-украински" и "Топ-модели по-украински" зритель видел меня всякой. И мне снова захотелось чего-то нового! Сейчас в моде возвращение к 70-м. Вдохновившись теми временами, мы решились на очередной эксперимент. А еще хотелось добавить в образ мюглеровские мотивы (Тьери Мюглер — французский кутюрье, чьи коллекции отличаются сексуальностью и женственностью, – прим. ред.). Вообще, я никогда не гонюсь за трендами, считаю, что нужно реально оценивать свою фактуру, параметры, знать собственные плюсы и минусы. И в этих рамках искать, как себя подать по-новому. Мне кажется, у меня это получилось.

За кулисами съемок третьего сезона "Топ-модели по-украински" осталось еще много секретов. Например, дополнительное испытание, которое придется пройти всем девушкам перед тем, как выйти на подиум, отсеет половину претенденток. Кому удастся пройти в сезон, узнаем уже после премьеры шоу осенью на Новом канале.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей ищите в разделе " ТВ-шоу ".

Фото: пресс-служба