Премьера дня — "Артист": на канале "Украина" выходит новый сериал

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Публикуем прекрасные новости для сериаломанов. Канал "Украина" запускает новый многосерийный проект под названием артист. Чем порадует сериал, узнайте далее в материале.

В понедельник, 8 апреля, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера восьми-серийной лирической комедии "Артист" совместного производства канала и "Украинской продакшн студии". Режиссером картины стал Анатолий Матешко, который также сыграл одну из ролей.

По данным релиза, сериал расскажет об актере Максиме Нестеренко, которому приходится браться за любой проект, чтобы заработать какие-то деньги. С личной жизнью у него тоже не очень. Он в разводе с бывшей женой Мариной, а нынешняя девушка Снежана изменила ему с лучшим другом. Однако одно обстоятельство в корни меняет жизнь героя.

Related video

Вот что гласит сюжет:

В довершение всех неудач Максим проиграл в карты "серьезному человеку" большую сумму денег и еще остался должен. Тот обещает простить парню долг, если он выполнит поручение — отвезет некий кейс в пункт назначения. "Актер" соглашается, но по пути попадает в аварию. Вдруг Максима спасает проезжающий мимо полицейский Лемешев, но сам он погибает. В итоге обстоятельства складываются так, что Нестеренко принимают за Лемешева, а Лемешева — за Нестеренко, ведь они похожи внешне. Кроме того, полицейский ехал на новое место работы, и там его никто не знает. Скрываясь от долгов, Максим "временно" становится копом.

Режиссер-постановщик Анатолий Матешко комментирует свою работу так:

Главный герой нашего фильма —артист. Но обстоятельства складываются так, что он прекращает свою карьеру в кино и погружается в проблемы насущные, в реальность. Это достаточно забавная история. Актерский опыт помогает Максиму в новой профессии, но иногда — очень мешает.

Кроме того, в попытке добыть необходимую информацию главному герою придется внедриться в компанию рыцарей и даже принять участие в бою среди 20 рыцарей военно-исторического клуба. Но примерить на себя эту роль, которую исполнил актер Михаил Гаврилов, было нелегко. По его словам, раньше опыта работы с мечем у него не было:

В театральном институте я имел возможность учиться фехтовать. Я себя чувствую абсолютно комфортно во всевозможных исторических костюмах, мне это очень нравится. Например, с удовольствием сыграл бы какого-то витязя эпохи Средневековья.

Также в сериале "Артист" сыграли актеры Евгения Лоза, Ирина Новак, Иван Залусский, Александр Пожарский, Александр Ганноченко, Константин Данилюк и другие актеры. А вот режиссер Анатолий Матешко исполнил роль практически самого себя, режиссера Анатолия Николаевича.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Смотрите сериал "Артист" с 8 апреля в 21:00 на телеканале "Украина", а также следите за обновлениями в разделе " ТВ-шоу ".

Фото: пресс-служба