"Голос. Діти — 5": группа "Время и Стекло" займет тренерское кресло вокального шоу

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Во время второго прямого эфира "Голосу країни-9" ведущие объявили имена новых тренеров детской версии проекта. Подробнее об этом читайте далее в материале.

Пока наши читатели проходили тест, как хорошо ты знаешь проект "Голос. Діти" , стали известны имена новых тренеров. Так, помогать юным участникам будут солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив.

В честь этого события Дорофеева также поделилась впечатлениями об участии в пятом сезоне "Голос. Діти".

Related video

Вот что рассказала певица:

Надя Дорофеева

Помню, в первый раз я была безумно удивлена в живую услышать такие мощные детские голоса. И думала, что в этот раз мы с Позитивом будем более подготовлены к встрече с талантами. Но не могла представить, что новое поколение будет с такими мощнейшими голосами! Уверена, этот сезон станет культовым. Не дождусь, когда зрители увидят в эфирах каждого ребенка, который выходил и пел как победитель. Невозможно сдержать эмоции, когда, поворачиваясь, ты видишь прекрасно поющего малыша чуть больше микрофона. Тренерам в этом сезоне невероятно сложно!

А вот как новый проект прокомментировал сам Позитив.

Позитив

В этом сезоне в шоу пришли дети нового поколения, которые сильнее и круче многих популярных и признанных вокалистов. Это детки — индивидуальности, которые умеют самовыражаться и творить по-новому. Их голоса сильней, их творчество весомей, их сердца бьются с мыслью поменять мир, рассказать свою историю и поделиться своими чувствами. В этом сезоне каждый участник вдохновляет и радует! Хочется говорить с ними, услышать и узнать, как они чувствуют музыку, ведь за ними будущее.

Напомним, ранее мы узнали имя первого тренера  шоу "Голос. Діти". Тогда  Дзидзьо объявил, что станет наставником юных вокалистов . Имя третьего тренера станет известно во время грандиозного финала "Голосу країни" — 21 апреля.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей ищите в разделе " Тв-шоу ".

Фото: пресс-служба