Финалистка "Голос страны-6" Татьяна Амирова презентовала трек и рассказала о творческих планах (ЭКСКЛЮЗИВ)

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Одесситка и финалистка шоу "Голос страны-6" Татьяна Амирова , известная своим вкладом в возрождение еврейских традиций, представила новый сингл "Не спеши", который войдет в дебютный альбом артистки.

Релиз пластинки запланирован на осень этого года. Автором текста и музыки выступила сама певица.

Татьяна призналась, что это первая песня, которую она написала:

Related video

Во мне, как оказалось, живет много душ. Одна любит петь еврейские песни, другая любит бродвейские мюзиклы и обожает танцевать, а третья, как выяснилось, умеет писать песни. Ко мне впервые постучалось вдохновение и я рада, что имею возможность раскрыть еще одну часть своей души: романтическую, ранимую, в которой очень много любви.

Фотосессию для обложки сингла Татьяна устроила на Бали. Певица говорит, что этот остров очень особенное место для нее, там она восстанавливает гармонию с собой.

Бали – отдельный мир, в котором нет различия и разделения между людьми, мне там комфортно писать музыку.

Отметим, что музыкальный коллектив Татьяны Амировой состоит из известных украинских музыкантов: барабанщик Евгений Костиц также играет с Джамалой и группой KAZKA, клавишник Александр Огневец — с Иваном Дорном, бас-гитрист Николай Кистенев — с группой Pianoбой.

Послушать композицию "Не спеши":

  1. iTunes

  2. YouTube Music

  3. Deezer

  4. Amazon

  5. Tidal

Эксклюзивно для ХОЧУ певица поделилась планами на будущее:

Планы на будущее очень насыщенные. Из ближайшего — выступление в рамках Одесского международного кинофестиваля. Также мы с Freedom Ballet готовим бродвейский мюзикл, который презентуем в сентябре. Ещё хочу создать большой еврейский мюзикл про Одессу.

Также Татьяна Амирова рассказала о предстоящей дуэтной:

Осенью планирую выпустить альбом и снять клип на одну из песен, которая в него войдет. В альбоме будет моя дуэтная песня "И под звуки клавиш" с солистом группы Monkey Juice Андреем Большедворским.

Кстати, Ольга Полякова тоже представила новинку — трек "Звонила" .

Также не пропустите: София Ротару стала хэдлайнером Atlas Weekend 2019