Супермодель по-украински. Сезон 2. Выпуск 2 от 04.09.2015

Супермодель по-украински 2

Смотрите онлайн 2 выпуск Супермодель по-украински от 04.09.2015. Сегодня, 4 сентября, зрители увидят второй выпуск 2 сезона реалити-шоу Супермодель по-украински 2015. Что ждет участниц и какие конкурсы их ожидают, вы узнаете на Хочу.ua.

Смотрите также последний выпуск шоу:  Супермодель по-украински 2 сезон: 15 выпуск от 04.12.2015 финал

Не важно, кто ты сейчас, именно ты можешь стать новой украинской супермоделью! – заявил Новый канал, и среди тысяч украинок начал поиски девушки, которая станет новым лицом Украины в мире высокой моды. Требования к претенденткам – оригинальная внешность, харизма, упорство и целеустремленность

Related video

.

Супермодель по-украински 2015 – это первый в Украине масштабный кастинг по отбору девушек, которые мечтают стать моделью и новым лицом Украины в мире высокой моды. Это адаптация испанского шоу Supermodello. Кастинги 2 сезона шоу Супермодель по-украински прошли в 6 крупных городах Украины. Среди двух тысяч девушек судьям Супермодель по-украински 2015 необходимо было выбрать 200 участниц. И только 15 девушек продолжат борьбу за первое место в проекте и шанс стать настоящей моделью.

Читать также:  Алла Костромичева: Достигать высот в мире моды украинским девушкам мешает нехватка характера

В 1 выпуске 2 сезона Супермодель по-украински девушек ждала первая фотосессия, и не в гламурной фотостудии при макияже, освещении и шикарной одежде, а на улице, в пасмурный и холодный день. Это испытание должно было показать, насколько девушки приспособлены к различным условиям, и как могут быстро войти в образ.

Во 2 выпуске Супермодель по-украински 04.09.2015 девушкам предстоит кардинально изменить свой имидж! Кто-то попрощается с роскошными, длинными волосами, а кто-то изменит цвет волос. Но не все участницы в восторге от этих перемен. Как поступят судьи шоу Супермодель по-украински 2015, вы узнаете совсем скоро!

Смотреть онлайн Супермодель по-украински. Сезон 2. Выпуск 2 от 04.09.2015. 

Безпрецедентний випадок на проекті! «Супермодель по-українськи». Часть 1

Учасниць викупали у фарбі. «Супермодель по-українськи». Часть 2

Неймовірна трансформація учасниць. «Супермодель по-українськи». Сезон 2. Випуск 2. Частина 3

Учасниця вирішила позувати оголеною. «Супермодель по-українськи». Сезон 2. Випуск 2. Частина 4

Як можна було так провалити фотосесію? «Супермодель по-українськи». Сезон 2. Випуск 2. Частина 5

Кого експерти виженуть першою? «Супермодель по-українськи». Сезон 2. Випуск 2. Частина 6

Автор: Марина Душкина