Супермодель по-украински 2 сезон: 10 выпуск от 30.10.2015

Супермодель по-украински 2

Уже сегодня, 30 октября, не пропустите новый 10 выпуск проекта Супермодель по-украински 2 сезона на hochu.ua. в Супермодель по-украински 2 сезоне 10 выпуске Ричард Горн взял участниц Супермодель по-українськи  в свой балет. Также, смотрите, почему Милана подралась с Викой Маремухой на глазах у любимохой. Не пропустите самый жуткий выпуск проекта Супермодель по-украински от 30.10.2015 на hochu.ua.

Кастинги нового 2 сезона Супермодель по-украински уже прошли во всех крупных городах Украины, всего на которые пришло 2000 человек, но только 200 прошли этот кастинги. А победа в проекте Супермодель по-українськи 2 достанется только одной, все остальные покинут Супермодель по-украински. На проекте Супермодель по-украински 2 сезона между участницами часто бывает враждебная атмосфера, и одна из причин, это то, что модели всегда под прицелом фотокамер! Вы можете смотреть онлайн все выпуски проекта Супермодель по-українськи 2 сезона на сайте hochu.ua.

Смотрите также последний выпуск шоу:  Супермодель по-украински 2 сезон: 15 выпуск от 04.12.2015 кто победил

Related video

Одним из испытаний 10 недели проекта Супермодель по-украински 2 сезона стал арт-перфоманс, организованный экспертом проекта. Ричард Горн пригласил участниц реалити-шоу Супермодель по-украински в концерт-холл, чтобы задействовать в своем выступлении. По его задумке, девушки должны дефилировать по специально построенному подиуму и демонстрировать яркие неординарные костюмы , каждый из которых Ричард разработал собственноручно.

Спустя несколько часов репетиции модели реалити-шоу Супермодель по-українськи 2 сезона 10 выпуска вышли на сцену. Здесь их ждали несколько сотен зрителей, ведущая Алла Костромичева, эксперты Сергей Никитюк и Соня Плакидюк , выбывшие героини Екатерина Лысенко и Мария Парсенюк. А также Влада Печерицына и Анна-Кристина Приходько – участницы первого сезона Супермодель по-українськи Нового канала. Все они собрались в зале, чтобы посмотреть, как девушки справятся с очередным испытанием.

Я увидела приглашение на концерт на страничках в Instagram Ричарда Горна и Аллы Костромичевой. И сразу решила прийти, – говорит Катя Лысенко. – Мне было интересно, какое задание на этот раз придумают эксперты Супермодель по-украински.

Но проверка модельных навыков в проекте Супермодель по-украински 2 сезона 10 выпуска превратилась в настоящее шоу. Участницы – Милана, Карина Заболотная, Вика Маремуха, Арина Любителева, Аня Сулима, Лера Мирошниченко и Алина Панюта – впервые увидели Ричарда в роли артиста. При этом еще поучаствовали в его постановке. Восторгу девушек не было предела.

Также, в 10 выпуске Супермодель по-украински от 30.10.2015 Милана подралась с Викой Маремухой на глазах у любимого, молодой человек увидел свою девушку впервые за два месяца. Участвуя в съемках реалити-шоу Супермодель по-українськи, девушки живут в Доме моделей. И все это время не видятся со своими близкими и родными.

Читайте также:  Что отличает топ-модель от супермодели: ликбез от Аллы Костромичевой

Когда на одно из испытаний Супермодель по-украински 2 сезона 10 выпуска к Милане (Настя Пушня) неожиданно для нее пришел молодой человек, девушка обрадовалась. А спустя несколько минут восторг сменила досада. Радость встречи омрачало предстоящее испытание, которое участницам проекта устроил эксперт Сергей Никитюк. Их ждали бои в грязевом бассейне. Соперницей Миланы стала Вика Маремуха. Девушкам нужно было выяснить, кто из них сильнее и показать эксперту свою волю к победе.

Настя очень распереживалась, когда поняла, что я увижу, как ее толкнут в грязь. И эмоции взяли верх, – рассказывает Александр Машенко, парень Миланы. – Ведь она не самый сильный соперник в боях, и сама знает об этом. Я тоже очень волновался.

Пара вместе три года, и за это время не расставалась больше, чем на неделю. На свидание Саша пришел не с пустыми руками. Он принес Милане тринадцать нежно-розовых роз.

Читайте также:  Костюмы на Хэллоуин из фильмов: вспоминаем любимые образы актеров для вечеринки

Как пройдет встреча Миланы с любимым после двух месяцев разлуки, и сможет ли она побороть соперницу на его глазах, смотрите в 10 выпуске проекта Супермодель по-украински 2 сезона от 30.10.2015 на hochu.ua. Напомним, в прошлом, 9 выпуске Супермодель по-українськи 2 сезона , проект покинула Нинель Вильтрауд.

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 10 выпуск от 30.10.2015. Самые страшные кошмары участниц оживут в полночь – Часть 1

Смотреть онлайн Супермодель по-украински 2 сезон 10 выпуск. Не пропустите самый жуткий выпуск проекта Супермодель по-украински от 30.10.2015 на hochu.ua.420600http://novy.tv/embed/305465/noautoplay2015-10-30T17:00:00+02:00T0H20M0S

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 10 выпуск от 30.10.2015. Участницы сведут счеты друг с другом на ринге. Участницы сведут счеты друг с другом на ринге – Часть 2

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 10 выпуск от 30.10.2015. Пройдут ли участницы испытание экстравагантным перформансом – Часть 3

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 10 выпуск от 30.10.2015. Кому судьи не позволят остаться в проекте – Часть 4

Автор: Владимир Алексеев