Супермодель по-украински 2 сезон: 11 выпуск от 06.11.2015

Супермодель по-украински 2

Уже сегодня, 6 ноября, выходит Супермодель по-украински 2 сезон 11 выпуск, который Вы можете посмотреть на сайте hochu. ua. Встреча с близкими должна быть у каждой, но Алине Панюте и Арине Любителевой удалось поскандалить с родителями перед камерой в 11 выпуске Супермодель по-украински от 06.11.2015. Не пропустите одно из самых красивых и одновременно сложных испытаний 11 выпуска Супермодель по-українськи 2 сезона на сайте hochu. ua.

Проект Супермодель по-украински продолжается, и в связи с этим Новый канал запустил 2 сезон популярного телешоу Супермодель по-украински, которое продолжает осуществлять мечты многих украинских девушек пробиться на глянцевые страницы популярных журналов . Отбор на Супермодель по-украински проходил по всей Украине, и по результатам кастингов было отобрано две сотни лучших из числа тысяч претенденток.

Смотрите также последний выпуск шоу:  Супермодель по-украински 2 сезон: 15 выпуск от 04.12.2015 кто победил

Related video

Дальше мы увидели еще более жестокий отбор, который оставил за собой только пятнадцать лучших на проекте Супермодель по-украински 2. Теперь из недели в неделю девушки проходят самые ужасные испытания в их жизни в проекте Супермодель по-украински, но то, что ожидает их впереди, точно стоит того.

В Супермодель по-украински 2 сезон 11 выпуске хищник расцарапал лицо Муремухи во время съемки. Одна из самых красивых фотосессий проекта Супермодель по-украински 2 едва не закончилась трагедией. Шесть участниц реалити-шоу Супермодель по-украински 2 сезона стали объектами боди-арта . Девушкам пришлось в течение четырех с половиной часов стоять практически без движения, пока художники наносили рисунок. Моделей «одели» в образы лисы, сервала, совы, ары, игуаны и питона.

Это одна из самых красивых и уже любимых нами фотосессий, – еще во время подготовки в один голос заявили Алина, Арина, Аня, Карина, Лера и Вика.

Читайте также:  Как стать супермоделью: кого называют моделью plus size

Для съемки в 11 выпуске Супермодель по-украински 2 сезона Вика Маремуха выбрала образ кошки. Но ее партнером стала не обычная домашняя мурка, а длинноногий хищный сервал по кличке Киля, который в несколько раз больше простого кота. Около десяти минут вСупермодель по-украински 2 сезона 11 выпуска Вика позировала с ним на руках, рядом, стоя и даже лежа на полу.

По задумке 11 выпуска Супермодель по-украински 2 сезона, модель должна была изобразить дикое животное в условиях большого города, показать оскал и агрессию. Когда фотосессия подходила к концу, и фотограф делал последние кадры, Киля неожиданно выпустил когти и расцарапал лицо партнерши. К счастью, глаз девушки остался невредим. Хищная кошка нанесла модели несколько царапин, одну возле правого глаза, вторую на левой щеке. Произошедшее Вика выдержала очень стойко, как настоящий профессионал.

Марэ большая молодец. С такой травмой она держалась очень стойко, – говорит участница Лера Мирошниченко. – Я взяла с нее пример и постаралась хорошо отработать свою фотосессию. А зная мою боязнь змей, это было очень сложно сделать.

Читайте также:  Супермодель по-украински 2: как выпускницы шоу покорили подиум UFW

Также в 11 выпуске Супермодель по-украински 2 сезона от 06.11.2015 Алина Панюта и Арина Любителева поскандалили с родителями перед камерой. Встречу с родными участницам проекта Супермодель по-украински 2 сезона устроил эксперт Сергей Никитюк и творческая группа.

После двух месяцев разлуки со своими родными участницы реалити-шоу Супермодель по-украински 2 сезона наконец-то встретились с мамами, папами и друзьями. Приятный сюрприз устроила съемочная группа проекта Супермодель по-украински во главе с экспертом Сергеем Никитюком. Однако и тут не обошлось без подвоха. Встреча стала одним из испытаний одиннадцатой недели проекта Супермодель по-украински в 11 выпуске.

Читайте также:  Как пройти кастинг: советуют Алла Костромичева и Сергей Никитюк. Видео

А вот совместная работа Алины Панюты с папой раскрыла проблемную сторону их отношений в проекте Супермодель по-українськи 2 сезона 11 выпуска. Оказывается, отец был против модельной карьеры дочери, и все, чего она добилась, сделано наперекор его воле. Поэтому перед фотокамерой они вспомнили и разыграли сцену из жизни полугодичной давности.

Шоу  Супермодель по-украински 2  сезон 11 выпуск стал неожиданно последним для Карины Заболотной из Хмельницка. Невзирая на то, что девушки желали всем сердцем, чтобы проект покинула Анна Сулима, эксперты приняли решение попрощаться с Кариной. Таким образом, Карина Заболотная покинула Супермодель по-украински 06.11.2015  на 11 неделе проекта.

Как участницы реалити-шоу Супермодель по-украински 2 сезона 11 выпуска проходили одно из самых красивых и одновременно сложных испытаний, смотрите сегодня, 6 ноября, в проекте Супермодель по-украински от 06.11.2015 на сайте hochu.ua. Напомним, в 10 выпуске Супермодель по-украински 2 сезона , проект Супермодель по-украински покинула Анастасия (Милана) Пушни.

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 11 выпуск от 06.11.2015. Чем обернется встреча участниц с родными людьми – Часть 1

Смотреть онлайн Супермодель по-українськи 2 сезон 11 выпуск от 06.11.2015. Не пропустите одно из самых красивых испытаний в Супермодель по-украински 2 сезон 11 выпуск.420600http://novy.tv/embed/307029/noautoplay2015-11-06T17:00:00+02:00T2H0M0S

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 11 выпуск от 06.11.2015. Для кого фотосессия с животным станет трагедией – Часть 2

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 11 выпуск от 06.11.2015. Конное дефиле спровоцирует истерику – Часть 3

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 11 выпуск от 06.11.2015. Кто из участниц попадет в пятерку лучших – Часть 4

http://hochu.ua/cat-fashion/news/article-56362-kak-stat-geroiney-zhurnala-vogue/

Автор: Владимир Алексеев