Кто покинул Супермодель по-украински вчера: 13 выпуск от 18.11.2016

Супермодель по-украински 3
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

После резонансного 12-го выпуска шоу Супермодель по-украински 3 , когда ушла Саша Кугат , сформировалась четверка  сильнейших  частниц. Ожидания зрителей по поводу нового Супермодель по- украински 3 выпуск 13 были очень высоки, и сюжет новой серии СМПУ-3 оправдал себя. Читайте в нашем материале о том, кто покинул Супермодель по-украински вчера.

Недавно одна из участниц проекта Света Косовская рассказала про сценарий и конфиденциальность на шоу , чем удивила многих, поэтому к Супермодель по-украински 3 сезон 18.11.16 было повышенного внимание. Ажиотаж вокруг проекта не спадает, так как до финала СМПУ-3 осталось не так много времени и всем не терпится узнать, кто выиграет Супермодель по-украински-3.

Судейская четверка в Супермодель по-українськи 3 сезон 13 випуск осталась прежней: это фэшн-фотограф Соня Плакидюк , известная топ-модель с мировым именем Алла Костромичева , эпатажный хореограф Ричард Горн и один из лучших скаутов Украины Сергей Никитюк . Именно они в ответе за креатив заданий в свежем выпуске шоу. Но как обычно, для одной из участниц Супермодель по- украински 3 18.11.16 стал последним. Имя проигравшей известно, далее читайте о том, Супермодель по-украински 3 кто ушел вчера.

Related video

В Супермодель по-украински 3 сезон 13 серия участницам пришлось на себе ощутить все прелести модельной карьеры, ее первых шагов поэтому на кое-кого зрители, да и судьи, взглянули по-новому. Действительно тяжелая неделя на проекта стала последней для одной из четверки сильнейших, ее имя уже известно.

Супермодель по-украински 3: кто ушел вчера 18.11.2016

После недели в Германии стало ясно, кто достоин дальше идти к победе. В итоге Супермодель по-украински 3 сезон 18.11.16 покинула Катя Свинарчук.

Все полные выпуски проекта Супермодель по-украински 3 смотрите онлайн на ХОЧУ.ua. Также рекомендуем прочесть про жизнь Маши Гребенюк после проекта .