"Топ-модель по-украински": кто ушел в пятом эфире от 28.09.2018

Топ-модель по-украински 2
Анна Грохольская

Анна Грохольская

журналист

Новый выпуск "Топ-модель по-украински" закончился уходом одной из самых ярких участниц проекта. Кто ушел из популярного шоу, читайте далее в материале.

Пятая неделя съемок проекта " Топ-модель по-украински " закончилась уходом Алисы Головневой с проекта вслед за своим парнем Иваном Кияницей . Девушка считает, что с шоу ее слили конкуренты. Но на самом деле, Алиса во второй раз попала в номинацию за этот месяц.

Эксперты убеждены, что девушка не смогла полностью воспользоваться своими данными и проявить себя. Сергей Никитюк считает, что Алиса была сконцентрирована не на работе, а на личных отношениях. А последнюю неделю, модель больше переживала об уходе экс-бойфренда, чем за испытания.

Related video

Сама Алиса говорит, что была шокирована решением экспертов. Девушке было обидно слышать о том, что она зависима от отношений с Ваней.

Была в шоке, что оказалась среди претендентов на вылет. На этой неделе многие участники работали существенно слабее меня. То, что я уже была в аутсайдерах пару недель назад, не дает право считать меня все время слабым звеном.

В номинации на этой недели Алиса Головнева оказалась с Димой Сукачем. Но Дмитрий смог справиться с заданием лучше, а Алиса уехала домой.

В итоге на проекте осталось 12 участников. Мы следим за всеми обновлениями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Все выпуски Топ-модель по украински смотрите на ХОЧУ.