Кто покинул Топ-модель по-украински в 16 выпуске от 14.12.18

Топ-модель по-украински 2
Мария Рубан

Мария Рубан

редактор ленты новостей

Борьба за лидерство в проекте "Топ-модель по-украински" накаляется, ведь уже через две недели вся страна узнает победителя шоу. Кто же не попал в тройку счастливчиков  — читайте далее!

Вчера вышел 16 эпизод шоу "Топ-модель по-украински" . Выпуск снимали не традиционно в Украине, а в столице Греции  — Афинах. Кто же не прорвался в тройку финалистов?

По результатам испытаний под угрозой вылета оказались Катя Польченко и Юля Дыхан.

Related video

Но эксперты шоу приняли решение, что Юля значительно проигрывает сопернице в универсальности. В частности, Алла Костромичева считает, что Юле труднее перевоплощаться в разные образы, а на проекте это крайне необходимо и ценится.

Мы же ищем универсальную модель. И Юля, к сожалению, на эту роль не подходит. Но я уверена, что у нее большое будущее в fashion-индустрии. На нашем проекте она прошла нереальный путь. И на моих глазах стала профессиональной моделью.

Юля не сдерживала слез после таких комментариев, ведь она очень усердно работала над собой на протяжении всего проекта и призналась:

На проекте я открыла в себе нового человека.

Осталась всего одна неделя шоу и долгожданный финал, но все уже без яркой участницы Юли Дыхан.

Следите за финальными выпусками "Топ-моделью по-украински", которые выходят по пятницам в 19:00 на Новом канале и онлайн на ХОЧУ !

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также вам будет интересно узнать о том, как выглядели участники шоу "Топ-моделью по-украински" в детстве .

Фото: пресс-служба Нового канала