Кто покинул "Від пацанки до панянки" в пятом выпуске 16.03.2020?

Від пацанки до панянки 2020
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Публикуем свежие новости по части популярного шоу. Кто покинул "Від пацанки до панянки" в пятом выпуске 16.02.2020, узнайте в нашем материале.

Пятый выпуск "Від пацанки до панянки" снова ознаменовался добровольным уходом. Так, после всех испытаний недели добровольно пожертвовала своим участием в реалити Нового канала 19-летняя Евгения #Батюшка Мазур.

Отметим, что уже вторую неделю подряд "пацанки" покидают Школу леди по собственному желанию. В прошлый раз, чтобы спасти Юлию #Бандитку Чигринец, из проекта ушла Сабина Шейко . А на этой неделе такое же решение приняла Евгения #Батюшка Мазур. Но теперь чтобы спасти всех "пацанок".

Related video
женя мазур покинула пацанки

Девушка с первого дня заявила о себе, как о лидере. И завалив очередную провокацию с алкоголем, именно Женю #Батюшку, как самую смелую, другие участницы "Від пацанки до панянки" отправили на переговоры с преподавателями.

женя мазур покинула пацанки

Я сто раз пожалела, что пошла к ним, – призналась "пацанка". – Одно ощущение, когда сидишь перед преподавателями со всей бандой, и совсем другое – когда одна. Мне было очень страшно. Поэтому я принял решение просто слушать, опустив голову. А "слушать" было за что.

Директор Школы леди Татьяна Мокриди отмечает:

женя мазур покинула пацанки

Девушки сделали Евгению амбассадором, – говорит . – Именно ее выбрали для общения с нами. Поэтому именно Жене принимать решение, кто должен поехать домой.

#Батюшка решила оставаться лидером до конца и не подставлять других. Поэтому, несмотря на нежелание и страх вернуться домой, заявила, что именно она уйдет из проекта.

Если девушки выбрали меня, то отдуваться тоже нужно мне, – подытожила Евгения Мазур. – Я поступила по совести. Может, таким поступком заставлю кого-то задуматься над своим поведением.

"Пацанке" было трудно сдержать эмоции при преподавателях, но она смогла. Расплакалась Женя уже при одноклассницах.

женя мазур покинула пацанки

Нужна ли Евгении школа? Еще как! – говорит директор Татьяна Мокриди. – Тогда почему мы ее отпускаем? Во-первых, это собственное решение Жени. А, во-вторых, другие девушки должны осознать, что именно они могут стать причиной трагедии для другого человека.

Владислава Роговенко, участница реалити Нового канала, делится:

женя мазур покинула пацанки

 В какой-то степени это благородный поступок, – делится у. – Но только не здесь.

В прошлом у Евгении #Батюшки Мазур были проблемы с наркотиками. Но, став ученицей Школы леди, она пообещала себе завязать. Несколько раз на проекте у Жени случались ломки, но "пацанка" мужественно с ними справлялась. Сорвется ли она, вернувшись домой, покажет время.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Смотрите реалити "Від пацанки до панянки" каждый понедельник в 19:00 на Новом канале и онлайн на HOCHU.ua .

Фото: пресс-служба Нового канала