Кто покинул шоу "Від пацанки до панянки" в прошлом выпуске от 04.04.2018

Від пацанки до панянки 3 сезон
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Каждый выпуск проекта "Від пацанки до панянки" вызывает большой ажиотаж у зрителей, ведь без сложных заданий и эпатажных выходок участниц не обходится. В конце каждого выпуска уходит одна из девушек, для которой недельные испытания стали непосильным трудом. Читайте далее о том, кто покинул шоу "От пацанки к панянке" в прошлом выпуске от 04.04.2018.

Вчера в эфир вышел 7 выпуск проекта "Від пацанки до панянки" от 04.04.2018 . В этой серии у девушек появился шанс вернуться в прошлые времена и почувствовать себя настоящими принцессами, надев элегантные платья, придающие образу еще большей женственности.

Также пацанки получили задания, в которых можно было разглядеть, как они умеют контактировать с детьми. Эта задача раскрыла карты одной из участниц, которая долгое время скрывала свою сущность.

Related video

Одно из самых веселых заданий выпуска — встреча пацанок с иностранцами. Для начала девушкам нужно было понимать культуру стран, с которых приехали гости. Ни и, конечно же, знание английского языка очень помогло некоторым ученица Школы леди.

По результатам недели, проект покинула Вероника. После нескольких недель в реабилитационном центре не смогла "догнать" других учениц. В Школе панянок Вероника пробыла всего первые три дня. Затем ее на несколько недель отправили на лечение от наркотической зависимости в реабилитационный центр.

Я благодарна Ольге Фреймут, что отправила меня в центр. Она сказала мне в тот день, что я не должна сдаваться, а должен быть сильною; что должна ставить цели и идти к ним. Это, пожалуй, был лучший совет, который я запомнила.

Но с первым же испытанием Вероника так и не смогла справиться. Пацанка наотрез отказалась кататься на лошадях. Обосновала это болью в спине. Заместитель директора Андрей Бурлуцкий рассказал:

Вероника неприятно удивила. Я приезжал к ней в клинику. Она была так тронута! Выражала желание вернуться в школу и победить. Я не понимаю, что изменилось на испытании, почему она не только подвела себя, но и фактически подставила команду. Лично для меня не понятно, как можно отказаться от чего-то, даже не попытавшись.

Из-за безынициативности и отказа участвовать в испытаниях преподаватели были вынуждены попрощаться с Вероникой. Но даже за такое короткое время в Школе, говорит пацанка, она, все же, кое-чему научилась.

Сейчас я вообще не употребляю ни наркотиков, ни алкоголя, бросила пить энергетики. Кардинально изменила свой стиль. В моем гардеробе теперь много платьев миди, юбок. Я сама начала шить и продавать одежду. Хочу развить свой бизнес в Польше. А еще я отпустила волосы.

Также вам может быть интересно: команда спасателей "Поверніть мені красу" исполнила желание участницы проекта .

Источник фото: instagram.com/patsankapanyanka, сайт Нового канала