Зважені та щасливі 5 сезон: 5 выпуск от 24.09.2015

Зважені та щасливі 5

Сегодня, 24 сентября, смотрите онлайн 5 выпуск шоу Зважені та щасливі 5 сезона от 24.09.2015 на сайте hochu.ua. В последнем выпуске шоу Зважені та щасливі впервые в истории проекта команда получит иммунитет сразу на 2 недели. Так же шокирующая новость: одна из участниц случайно сорвется с лестницы и серьезно травмирует руку.

Пятый сезон популярного в Украине шоу Зважені та щасливі уже открыл свои двери для всех желающих похудеть и найти свой новый образ, не только сбросив лишние килограммы, но и избавившись от неудач, связанных с ними, комплексов и проблем со здоровьем. Прототипом украинских Зважених та щасливих, которые выходят на канале СТБ, стала американская версия проекта "The Biggest Loser" или "Потеряв больше всех".

Смотрите также финальный выпуск шоу:  Зважені та щасливі 5 сезон финал о т 24.12.2015 : кто победитель

Related video

На кастинги украинского шоу приглашались не все, а только те, для кого лишние килограммы стали большой проблемой и мешают полноценно жить. Каждый из претендентов должен быть уверен в своей выдержке и силе воли, ведь участникам проекта предстоит преодолеть немало испытаний, как физических, так и психологических, не поддаться многим искушениям и вообще полностью изменить свой образ жизни.

Победитель шоу Зважені та щасливі 5 сезона станет известен в прямом эфире финала программы и будет избран из трех оставшихся участников-финалистов, которые прошли все испытания и труднейшие этапы программы. Главный приз - 250 000 гривен, но вместе с такой значительной суммой победитель шоу Зважені та щасливі сможет еще и найти себя самого в новом образе, а возможно и новую жизнь.

Читать также:  Победительница проекта Зважені і щасливі рассказала, как нужно питаться моделям

В этот четверг на проекте Зважені та щасливі впервые на кону будет очень ценный приз. За победу в конкурсе семьи получат сильную и мощную мотивацию – иммунитет. Если раньше его мог получить один участник или целая семья на неделю, то в этот раз приз гораздо серьезнее – вне зоны риска команда будет целых две недели. Главная борьба завяжется между двумя сильными командами: синей и коричневой. Лидеры семей, Женя и Руслан, пойдут на все, чтобы победить и доказать, кто из них сильнейший.

Также судья шоу Зважені та щасливі 5 сезона Вячеслав Узелков устроит усиленную тренировку Саши из зеленой команды. Тренер пожаловался, что семья зеленых много ест и постоянно жалеет себя, поэтому надо менять их поведение. Когда Александр снова устанет на занятиях, Вячеслав даже возьмет в руки палку, чтобы подгонять его.

Читать также:  Диета шоу "Зважені і щасливі": секреты грандиозного похудения

Во время первого конкурса не обошлось без травм. Наташа из команды коричневых планировала дойти до конца, но почти в самом начале ее подвела рука. «Мне жалко, что я не смогла. Лапку подвернула, она начала напухать. В зале я буду работать в три раза больше», — сказала участница, вытирая слезы.

Чем же закончится борьба семей за иммунитет и сможет ли Саша выполнить задачу благодаря силе тренера, смотрите уже сегодня, 24 сентября, на сайте hochu.ua. Напомним, что в прошлом, 4 выпуске 5 сезона Зважені та щасливі , из шоу выбыл участник желтой команды Юрий Федоренко.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015. Первый конкурс за власть на пятой неделе – Часть 1

Первое испытание пятого выпуска решит, кто из команд будет дальше бороться за иммунитет, а кто вылетит в самом начале. Тот, кто побеждает, решает судьбу остальных семей.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015. Возвращение победительницы прошлого сезона Юлии Фоминой – Часть 2

Юлия Фомина рассказала командам условия следующего конкурса, в котором все зависело от проворности и скорости участников. Победительница спровоцировала ссору между семьями.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015. Слабые команды увеличивают свой шанс победить – Часть 3

Команды, которые в прошлых конкурсах выбыли из борьбы, теперь могут помешать сильным победить. Участники пробуют договориться с соперниками о взаимопомощи, но все оборачивается не так, как они рассчитывают.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015. Финальная битва за власть на проекте – Часть 4

Вячеслав Узелков провел интенсивную тренировку, где взялся за воспитание боевого духа Саши из зеленой команды. Команды-победители решают, кому они дадут антибонус. Участники получают шанс избавиться от еще одного соперника.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015. Коричневая команда совершила благородный поступок – Часть 5

У коричневой команды было право решить, кому дать минус 1 и плюс 2 килограмма. По решению семьи никто из участников не получил ни бонуса, ни антибонуса.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015. Результаты взвешивания – Часть 6

Многие из команд показали очень плохие результаты. Даже те, кто усердно тренировался, показал минус 1 килограмм или не скинул ничего. Смогут ли они удержаться от вылета из проекта?

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015. Руслан решает, кого выгнать из лагеря "Зважених" – Часть 7

Коричневая команда получила иммунитет на 2 недели, поэтому именно они, в частности, лидер Руслан, принимает решение о том, кто покидает проект.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015 – Часть 1

111

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015 – Часть 2

222

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015 – Часть 3

333

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015 – Часть 4

444

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015 – Часть 5

555

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015 – Часть 6

666

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 5 от 24.09.2015 – Часть 7

777

Автор: Владимир Алексеев