Зважені та щасливі 5 сезон: 8 выпуск от 15.10.2015

Зважені та щасливі 5

Уже сегодня, 15 октября, смотрите онлайн новый 8 выпуск шоу Зважені та щасливі на сайте hochu.ua. В последнем выпуске Зважені та щасливі от 15.10.2015 участники будут худеть с помощью балета , гопака и диско. Овладеют ли участники своими эмоциями перед выступлением на большой сцене и помогут ли танцы им похудеть?

Реалити-шоу Зваженi та щасливi впервые показал телеканал СТБ осенью 2011 года. С тех пор миллионы украинцев внимательно следят за судьбами участников проекта Зважені та щасливі, которые пытаются сбросить вес. Этой осенью стартовал 5 сезон шоу Зважені та щасливі, выпуски которого вы можете посмотреть на нашем сайте, при поддержке официальной трансляции телеканала СТБ.

Смотрите также финальный выпуск шоу:  Зважені та щасливі 5 сезон финал о т 24.12.2015 : кто победил

Related video

Организаторы проекта Зважені та щасливі 5 отобрали участников, страдающих избыточной массой тела и мечтающих похудеть. В проекте Зважені та щасливі 5 победит участник, который сможет избавиться от максимально большой массы от своего начального веса в процентном соотношении. Участников делят на команды, и с самого первого дня люди начинают худеть под чутким руководством своих наставников. Участникам Зважені та щасливі 5 придется не только сесть на строгую диету , но и заняться спортом в специально оборудованных залах. Раз в неделю каждый участник взвешивается, после чего наставники считают, сколько килограммов удалось сбросить всей команде. Проигравшая команда определяет участника, который уйдет из проекта Зважені та щасливі.

Финал реалити-шоу Зважені та щасливі 5 состоится только в декабре, а пока всех героев ждут сложнейшие испытания. Главным условием для всех участников Зважені та щасливі 5 является непреодолимое желание похудеть, иначе присутствие на проекте становится бессмысленным. Только самые стойкие и сильные смогут дойти до финала и выиграть большой денежный приз. Однако участников деньги волнуют не так сильно, как избыточная масса тела. Многие из них отчаялись бороться с лишними килограммами, и реалити-шоу Зважені та щасливі стало для полных людей последней возможностью изменить свою жизнь. Каждую неделю смотрите новые выпуски проекта Зваженi та щасливi 5 на нашем сайте и переживайте за своих любимых героев!

Читайте также:  Как похудеть на овсяной диете

На восьмой неделе на проекте Зважені та щасливі будут танцевать все! Семьи будут разделены на танцевальные коллективы, каждый из которых будет готовить свой танец. Помогать участникам 8 выпуска Зважені та щасливі 5 будут лучшие хореографы страны – звезды проекта «Танцуют все!» . На финальном концерте, который состоится в конце недели испытаний шоу Зважені та щасливі, выступления участников оценит именитый судья – Влад Яма . Именно он раздаст призы и наказание: минус один и минус два килограмма лучшим танцовщикам, а за худшее выступление – плюс 1 килограмм.

Также участников 8 выпуска Зважені та щасливі 5 сезона ждет танцевальное испытание – поединок с виртуальным танцором. Каждая из команд выберет одного представителя, который должен точно повторять движения с экрана. Участник, который наберет больше всего баллов, получит бонус – минус один килограмм на взвешивании и право сформировать танцевальные коллективы, а также выбрать стиль танца для соперников. Главная интрига Зважені та щасливі 5 сезона 8 выпуска: ошибутся ли команды в выборе представителя, и кто из участников станет жертвой собственных амбиций и самоуверенности и в конце 8 выпуска откажется танцевать?

Читайте также:  Как диета Лесенка за пять дней создаст идеальное тело

На репетициях, которые пройдут в лагере проекта Зважені та щасливі 5, участники будут преодолевать свои комплексы и страхи. Кто-то откажется подчиняться женщине-тренеру, другой не сможет удержать эмоций и расплачется прямо на репетиции. Кому-то из участников придется преодолевать стыд и учиться женственности , а кто-то будет панически бояться подвоха от партнера по танцам. Овладеют ли участники своими эмоциями перед выступлением на большой сцене и помогут ли танцы им похудеть?

Все это, а также многое другое смотрите онлайн уже сегодня, в 8 выпуске шоу Зважені та щасливі 5 сезона на сайте hochu.ua. Напомним, что в прошлом, 7 выпуске Зважені та щасливі 5 , проект покинула участница розовой команды - Ольга Ференчук.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5: Выпуск 8 от 15.10.2015. Соревнование с виртуальными танцорами – Часть 1

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5: Выпуск 8 от 15.10.2015. Знакомство участников с тренерами по танцам – Часть 2

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5: Выпуск 8 от 15.10.2015. Репетиции по хореографии для смешанных команд – Часть 3

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5: Выпуск 8 от 15.10.2015. Выступление участников в главном танцевальном конкурсе недели – Часть 4

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5: Выпуск 8 от 15.10.2015. Решение Влада Ямы, кому отдать приз и наказание – Часть 5

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5: Выпуск 8 от 15.10.2015. Взвешивание участников на восьмой неделе – Часть 6

Смотреть онлайн видео Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5: Выпуск 8 от 15.10.2015. Голосование команд против самых слабых участников – Часть 7
Смотреть онлайн 8 выпуск Зважені та щасливі 5 сезона от 15.10.2015.В выпуске Зважені та щасливі от 15.10.2015 участники будут худеть с помощью балета, гопака и диско 420 600 http://www.stb.ua/embed/302173/noautoplay 2015-10-15T18:00:00+02:00 T14M30S

Автор: Владимир Алексеев