Воссоединение "Друзей" вышло в эфир: сенсационные подробности съемок ситкома

Новости культуры

Актеры культового американского сериала "Друзья" недавно собрались вместе на одной съемочной площадке впервые за 12 лет. И хотя с ними не было Мэттью Перри , встреча прошла трогательно и с размахом. Актеры с удовольствием рассказали, как им удавалось столько лет на протяжении стольких сезонов оставаться близкими людьми на экране и в жизни . И хотя встреча, посвященная режиссеру Джеймсу Берроузу, состоялась еще в январе, до сих пор появляются интересные новости о героях любимого сериала "Друзья".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мечта поклонников "Друзей" сбылась: у Кортни Кокс и Мэттью Перри роман

21 февраля состоялся не только финал "Евровидения" Украина , но и долгожданное воссоединение героев сериала "Друзья". Зрители по всему миру увидели на широких экранах встречу, на которой присутствовали Дженнифер Энистон , Кортни Кокс , Лиза Кудроу , Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан . В ходе встречи любимые актеры вспомнили о съемках, трогательных и забавных моментах, а также самого Джеймса Берроуза, который и собрал всех актеров вместе. Этот момент был настолько трогательным, что Дженнифер Энистон, говоря слова благодарности, расплакалась.

Related video

Читайте также:  Сериал "Друзья" отметил 20 лет популярности


Мы хотели сделать хоть что-нибудь для Джема Берроуза, потому что он дал нам главную возможность в жизни. Мы пережили дружбу, семью, горе, детей, все вместе. И у нас также был замечательный опыт того, как нас полюбил мир.

Безумно жаль, что Мэттью Перри, у которого как раз идут спектакли в Лондоне, не смог присутствовать на встрече. Но он записал для программы видеопослание, в котором объяснял, почему не смог присутствовать на съемках. Его показали в шоу.

Читайте также:  Фиби из сериала "Друзья" спела на концерте Тейлор Свифт

Кроме того, во время разговора зрители узнали многие ранее неизвестные факты о сериале "Друзья":

1. В первом сезоне актеры вместе просматривали серии и обсуждали игру друг друга.

2. Режиссер позволял актерам играть в покер в своей гримерке.

3. Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс все 10 лет, что шел сериал, ежедневно обедали вместе одной и той же едой.

4. Хоть и ходили уверенные слухи, но актеры не подписывали никакого контракта, запрещающего им спать друг с другом.

5. Дженнифер Энистон больше всего нравится тот эпизод, по сюжету которого они смотрели старое видео с выпускного бала.

6.  Моника и Рэйчел могли позволить себе свою квартиру благодаря помощи бабушки Моники.

7. Кто бы мог подумать, но Дженнифер Энистон пробовалась на роль Моники, а Кортни Кокс пробовалась на роль Рэйчел.

Предлагаем просмотреть видео воссоединения "Друзей".

Смотреть онлайн видео Воссоединение "Друзей" вышло в эфир

Впервые за 12 лет актеры собрались все вместе315615https://www.youtube.com/embed/ZW3qcgB8e_o2016-02-23T15:28:05+02:00T0H2M22S