Вышел трейлер к четвертому сезону «Шерлока»: все находятся под подозрением, ведь грядет нечто страшное

Новости культуры

Вышел первый трейлер к четвертому сезону сериала «Шерлок» . Он несколько шокировал поклонников актера Бенедикта Камбербэтча своей мрачной и пугающей атмосферой, в которой нет места привычным шуткам главных героев. Из нового ролика к серила «Шерлок» стало ясно, что все персонажи попадут под подозрение, ведь грядет нечто очень страшное.

Фанаты серила «Шерлок» ликуют – в сети наконец появился первый официальный трейлер к четвертому сезону. Он оказался довольно мрачным и пугающим, а зрители подметили, что главным героям будет не до шуток, ведь приближается нечто страшное. Возможно, в этом будет замешан злодей Мориарти, но как именно ему удастся повлиять на жизнь Шерлока неизвестно, ведь сыщик лично был свидетелем его смерти.


Кадры со съемок четвертого сезона сериала «Шерлок»

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напряженная атмосфера, ужас на лице Шерлока и опасность, которая придет неизвестно откуда – это только часть того, что нам предстоит пережить вместе с главными героями. Каждый из них попадет под подозрение, и ничему нельзя будет верить на сто процентов. В сериале «Шерлок» зрители вновь увидят жену доктора Ватсона – Молли Хупер, а также у них появится возможность узнать намного больше о семейных взаимоотношениях между Шерлоком и его братом Майкрофтом. Интересно, что в сериале объявится новый злодей, которого сценаристы перенесли в сериал из творений сэра Артура Конан Дойля, так что любители увлекательных книг писателя могут попытаться отгадать его личность.


Актеры держат в руках подсказки к сюжету четвертого сезона «Шерлока»

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сейчас остальные подробности сюжета четвертого сезона «Шерлок» сохраняют в тайне, но уже известно о том, что сериал выйдет в январе 2017 года. В сезоне будет три эпизода, а расскажут они о «призраках прошлого», с которыми придется встретиться Шерлоку и доктору Ватсону.

Смотреть онлайн видео Трейлер к четвертому сезону «Шерлока»

Сериал Шерлок 4 сезон трейлер315610https://www.youtube.com/embed/qlcWFoNqZHc2016-07-25T12:10:37+02:00T0H1M31S