Пять лучших фильмов августа, которые грешно пропускать: мерзавцы спасают мир, а мультики становятся развлечением для взрослых

Новости культуры

Кинопремьеры августа должны стать красивой кульминацией завершения летнего сезона в кинотеатрах. И в этом месяце афиша кино не подвела нетерпеливых зрителей, подарив им возможность увидеть экранизацию комиксов «Отряд самоубийц» , в которой мерзавцы с юмором спасают мир. Еще на большом экране появится два мультика, которыми в полной мере насладятся взрослые (ведь один из них вообще не предназначен для детей). А на десерт киноманам «подадут» драму французского режиссера Педро Альмодовара и экранизацию популярной книги «Бен-Гур». Пятерку этих кинопремьер просто грешно пропускать в августе.

Новинки кино в августе 2016:
«Отряд самоубийц»

Мы ждали «Отряд самоубийц» больше года, чтобы с огромным ведром попкорна вприпрыжку побежать в кинозал. В августе наконец это можно сделать в любой день, чтобы лично оценить экранизацию комиксов и нового Джокера в исполнении Джареда Лето . Итак, мы видим, как правительство США решается на сумасшедший поступок – они собирают команду самых опасных злодеев мира для исполнения секретной миссии. Под кожу каждому из них вживляют чип, который взорвется в случаи непослушания. Однако нельзя недооценивать преступников, которые даже перед лицом смерти пойдут на любые уловки, чтобы освободиться. Стоит заметить, что в фильме «Отряд самоубийц» одной из главных сюжетных линий стала история любви Харли Квинн и сумасшедшего Джокера, который намерен вмешаться в идеальный план по спасению Земли.

Related video

Смотреть онлайн видео Отряд самоубийц трейлер

«Отряд самоубийц» смотреть онлайн315610https://www.youtube.com/embed/NJH-z1Exy9E2016-08-05T19:11:29+02:00T0H3M15S

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новинки кино в августе 2016:
«Тайная жизнь домашних животных»

Многие из нас видели остроумный трейлер, в котором хозяева заботливо гладят по спине своих питомцев и уходят на работу, совершенно не подозревая о тайно жизни домашних животных. Хватит довольствоваться одним трейлером самого ожидаемого мультика августа, пришло время сходить на него в кино всей семьей. У пса Макса есть много хороших друзей из ближайших квартир, которые общаются между собой, когда никого нет дома. Однажды хозяйка Макса приводит в свою квартиру еще одну собаку – огромного пса из приюта, который портит его размеренную жизнь. Но и на этом горести не заканчиваются, ведь они вдвоем случайно оказываются далеко от друзей и любимого дома.

Смотреть онлайн видео Тайная жизнь домашних животных трейлер

Тайная жизнь домашних животных смотреть онлайн315610https://www.youtube.com/embed/sLwhyRE0PC02016-08-05T19:11:29+02:00T0H2M27S

Новинки кино в августе 2016:
«Джульетта»

Фильм «Джульетта» французского режиссера Педро Альмодовара бурно обсуждали в Каннах и на Одесском кинофестивале . О нем говорили много хорошего, находили странные черты повествования и проводили много параллелей с реальной жизнью, почти всегда приходя к мнению, что эту киноленту должна посмотреть каждая женщина. По сюжету дочь главной героини таинственным образом исчезает. Чтобы отыскать следы или хотя бы зацепки, которые могут дать ответы на многочисленные вопросы, Джульетта возвращается в Мадрид. Там она вспоминает свою бурную молодость и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. А зритель вместе с Джульеттой с головой погружается в прошлое, периодически выныривая из воспоминаний, которые слишком много значат для одного человека.

Смотреть онлайн видео Джульетта трейлер

Джульетта смотреть онлайн315610https://www.youtube.com/embed/DI-efGN-YcU2016-08-05T19:11:29+02:00T0H1M35S

Новинки кино в августе 2016:
«Бен-Гур»

Роман американского писателя Лью Уоллеса «Бен-Гур» неоднократно называли одной из самых читаемых книг, которой в 19-20 столетии взахлеб зачитывались сразу несколько поколений. В наши дни он вдохновил Голливуд на зрелищную экранизацию, которую зритель может найти в киноафише на август. Это история Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Он пропадает под заключение и на долгие годы становится рабом. За все это время Бен-Гур не сдавался, ведь вперед его вела мысль о сладкой мести. Режиссером этой приключенческой драмы стал Тимур Бекмамбетов, который всегда делает ставку на зрелищность своих фильмов.

События фильма происходят во времена, когда жил Иисус Христос.

Смотреть онлайн видео Бен-Гур трейлер

Бен-Гур смотреть онлайн315610https://www.youtube.com/embed/K-2iWabtwnY2016-08-05T19:11:29+02:00T0H2M24S

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новинки кино в августе 2016:
«Полный расколбас»

Да не смутит вас еще один мультик в списке лучших премьер августа 2016 года, ведь он предназначен только для взрослой аудитории со строгой оговоркой «особам до 18 лет просмотр запрещен». «Полный расколбас» – это история еды в супермаркете, которая мечтает о том, чтобы покупатели взяли ее к себе домой. Когда же это наконец происходит, продукты обнаруживают, что их собираются жестоко уничтожить ножами, высокой температурой и безжалостными зубками человека. Теперь продуктам нужно попытаться попасть на волю перед тем, как все массово начнут шоппинг для пикника ко Дню независимости. Стоит заметить, что мультик – это остроумная пародия на анимационные фильмы Дисней и Pixar.

Смотреть онлайн видео Полный расколбас трейлер

Полный расколбас смотреть онлайн315610https://www.youtube.com/embed/WrgmO7zM3Tg2016-08-05T19:11:29+02:00T0H2M20S

Напомним, что самым ожидаемым фильмом осени стала фэнтези «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Актер перевоплотится в талантливого хирурга, который обнаружит в себе суперспособности.