Счастье под подозрением: Марион Котийяр и Брэд Питт в новом трейлере фильма "Союзники" (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Поскольку все новости сейчас крутятся вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта , ажиотаж перед премьерой фильма "Союзники", где Питт сыграл с Марион Котийяр , просто сумасшедший! Встречайте новый трейлер фильма "Союзники" !

Многих появление Брэда Питта  с Марион Котийяр в драматическом фильме заставило задуматься о возможном романе. Западная пресса даже назвала Марион разлучницей, ведь Анджелина Джоли даже наняла детектива шпионить за парочкой во время съемок фильма. Это и не удивительно, ведь страсть пары в трейлере (а значит и на съемочной площадке) заставила ревновать саму Энджи. Несомненно развод Джоли-Питта стал дополнительным пиаром картины, хотя может и незапланированным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

В новом трейлере фильма "Союзники", который снял знаменитый режиссера Роберт Земекис, раскрываются новые подробности истории, а также становится понятен трагизм ситуации.

Напомним, что действие фильма разворачивается в 1942 году, а в центре внимания — агенты французской и американской контрразведки. Между ними во время опасной миссии в Северной Африке зарождается страстный роман, который заканчивается красивой свадьбой в Лондоне. но не все так просто. Отношения оказываются на грани, когда герой Питта узнает, что его жена нацистский шпион...

Также в съемках фильма были задействованы Лиззи Каплан, Мэттью Гуд, Рэффи Кэссиди, Шарлотта Хоуп, Джаред Харрис, Роман Грин и другие актеры.

Рекомендуем просмотреть новый трейлер фильма "Союзники", от которого дух захватывает!

Смотреть онлайн видео Счастливые Марион Котийяр и Брэд Питт в новом трейлере фильма "Союзники" (ВИДЕО)

Новый трейлер315615https://www.youtube.com/embed/0f1_fbdB6RQ2016-10-06T10:28:56+02:00T0H6M0S

К слову, сейчас также обсуждают выход нового трейлер сериала " Молодой Папа ".