Стало известно, когда выйдет пятый сезон "Карточного домика"

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Любимый сериал миллионов про Фрэнка Андервуда в роли президента США готовит новый сезон. 20 января, в день инаугурации Дональда Трампа , Netflix выпустил тизер пятого сезона политического сериала "Карточный домик". Читайте далее о том, когда выйдет пятый сезон "Карточного домика".

Напомним, что сериал " Карточный домик " вышел на экраны в 2013-м году и приковал к себе внимание зрителей по всему миру. Это история о демократе Фрэнке Андервуде, который становится президентом США, используя грязные и нечестные методы в виде убийств, компроматов и шантажа. Тем не менее, миллионы людей, которым нравятся сериалы о политических играх, в восторге от "Карточного домика".

В новом тизере "Карточного домика" сообщили, когда выйдет пятый сезон "Карточного домика".   Дата старта новых серий – 30 мая 2017 года.

Related video

Для тех, кто следит за происходящем в "Карточном домике", где главные роли сыграли Кевин Спейси и Робин Райт , не будет секретом, что эта Фрэнк и Клэр задумали новые интриги, ведь фразой "Мы и есть террор" закончился последний сезон сериала.

Создатели "Карточного домика" не раскрывают секреты сюжета, но мы уверены, что он будет еще более впечатляющим, чем предыдущие сезоны.

Смотреть онлайн видео Стало известно, когда выйдет пятый сезон "Карточного домика"

Новый сезон Карточного домика315615https://www.youtube.com/embed/5xUZKyPBaR02017-01-23T09:37:47+02:00https://www.youtube.com/watch?v=5xUZKyPBaR0T0H6M0S

Так что уже в мае стартует пятый сезон сериала "Карточный домик". А пока что мы рекомендуем просмотреть, какое платье придумала Меланья Трамп для инаугурационного бала .