Кому достанется трон: Кит Харингтон, Эмилия Кларк и Лина Хиди в новом трейлере седьмого сезона сериала "Игра престолов" (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Седьмой сезон сериала "Игра престолов", одного из самых популярных сериалов нашего времени, будоражит умы поклонников. Наконец известна  дата выхода седьмого сезона и теперь создатели опубликовали новый трейлер "Игра престолов-7".

Недавно мы публиковали информацию про угрозы для героев "Игры престолов" и даже предположения поклонников о том, кто умрет в новой части саги . И вот теперь создатели любимого всеми сериала заинтриговали новым трейлером. В нем показывают главных претендентов на Железный Трон.

Джон Сноу ( Кит Харингтон ), Дейенерис Таргариен ( Эмилия Кларк ) и Серсея Ланнистер (Лина Хиди) ничего не говорят в видео, но зритель понимает их и без слов.

Related video

В новом трейлере сериала "Игра престолов" три главных персонажа под песню Sit Down английской рок-группы James идут к трону: Дейенерис появляется в тронном зале драконов, а Джон Сноу , судя по ролику, оказывается в большом зале Винтерфелла. В конце ролика авторы намекнули на главного врага – Короля Ночи. Согласитесь, интригует!

Уже 16 июля 2017 года поклонники сериала смогут увидеть продолжение "Игры престолов", а пока что рекомендуем к просмотру новый трейлер.

Смотреть онлайн видео Кому достанется трон: Кит Харингтон, Эмилия Кларк и Лина Хиди в новом трейлере седьмого сезона сериала "Игра престолов" (ВИДЕО)

трейлер315615https://www.youtube.com/embed/JxWfvtnHtS02017-03-31T11:38:32+02:00https://www.youtube.com/watch?v=JxWfvtnHtS0T0H6M0S

К слову, недавно исполнитель роли Джона Сноу пообещал, что седьмой сезон "Игры престолов" будет еще грандиознее .