В Сети появился трейлер пятого сезона сериала "Карточный домик": поседевший Андервуд и новые политические интриги (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Уже совсем скоро поклонники политической драмы "Карточный домик" смогут насладиться просмотром сериала, ведь первая серия пятого сезона появится на экранах уже 30 мая. А пока что Netflix опубликовал первый трейлер пятого сезона сериала "Карточный домик".

Судя по этому ролику, президент США Фрэнк Андервуд ( Кевин Спейси ) и его супруга Клэр ( Робин Райт ) все так же будут бок о бок завоевывать избирателя и власть в Америке, действуя своими опасными методами и политическими интригами. Об этом и говорится в новом трейлере "Карточного домика" 5 сезон.

Минутный ролик "Карточного домика" показал, что события вновь будут разворачиваться вокруг президентского кресла и политической ситуации в США. Говорят, что в основу сюжета даже лягут некоторые события реальной политической гонка в Америке, когда выбрали Дональда Трампа .

Related video

Также в пятом сезоне сериала "Карточный домик" экс-главный редактор The Washington Herald Том Хаммершмидт продолжит расследовать смерть своей коллеги Зои Барнс. Кроме того, будет развита сюжетная линия о романе Клэр и писателя Томаса Йейтсе, об интрижке с которым Фрэнк узнал в конце четвертого сезона.

Многие заметили, что с приближением президентских выборов седых волос на голове Фрэнка Андервуда становится все больше. Смотрите новый трейлер "Карточного домика" на ХОЧУ.ua.

Смотреть онлайн видео Поседевший президент Андервуд в трейлере пятого сезона сериала "Карточный домик" (ВИДЕО)

видео315615https://www.youtube.com/embed/UW8Zyt8SF_U2017-05-03T11:23:23+02:00https://www.youtube.com/watch?v=UW8Zyt8SF_UT0H6M0S

Также читайте киноафишу на май 2017 : что посмотреть в кино в мае.