Дизайнеры представили коллекцию платьев для бала amfAR в Каннах

Новости ТВ-шоу

В этом году для традиционного благотворительного бала amfAR в рамках Каннского кинофестиваля дизайнеры представят коллекцию нарядов, посвященную легендарной актрисе Мэрилин Монро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Наталья Водянова устроила благотворительный вечер в Каннах

Лейтмотивом коллекции этого года станет красный цвет. Карин Ройтфельд, организатор вечера, объяснила, что если бы культовая блондинка была жива, то несомненно выбрала бы этот цвет для появления на мероприятии.

Related video

Показ творений 25 известных дизайнеров состоится в рамках бала 22 мая. Свои наряды в стиле Мэрилин Монро покажут Alexander McQueen, Chanel, Versace, Burberry, Alexander Wang, Chanel, Gucci, Givenchy, Lanvin, Ralph Lauren. К акции также присоединился итальянский ювелирный бренд Bulgari, представив созданное по этому поводу змеевидное колье.

Творения дизайнеров будут демонстировать именитые модели, в числе которых Карли Клосс и Аризона Мьюз. Также для гостей вечера выступят Лана Дель Рей и  Алоэ Блэк.

Напомним, что бал Cinema Against AIDS по многолетней традиции проходит в Каннах и перечисляет собранные деньги на борьбу со СПИДом.

Источник: ХОЧУ