Вышла линейка спортивных бюстгальтеров Nike Pro Bra

Новости ТВ-шоу

Бренд Nike позаботился о женщинах с разным типом фигуры и груди в том числе и выпустил линейку специальных бюстгальтеров для занятий спортом Nike Pro Bra.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Правила выбора идеального бюстгальтера

В коллекции представлены четыре модели для разных видов тренировок -  Nike Pro Indy Bra для легких йоги и ходьбы, Nike Pro Fierce Bra и Nike Pro Classic Bra для умеренных силовых нагрузок и Nike Pro Rival Bra для интенсивных тренировок.

Related video

Специалисты торговой марки пару лет проводили исследования и фиксировали движение женской груди во время различных спортивных нагрузок, и пришли к выводу, что грудь нуждается в правильной поддержке во время абсолютно любых тренировок – от легких до интенсивных. В исследовании принимали участие около 300 женщин с разным типом фигуры и груди.

Все бра из линейки Nike Pro Bra выполнены из инновационного нейлона, имеют форму привычного нам нижнего белья. Самая ходовая модель в коллекции - Nike Pro Rival Bra - способна выполнить максимальную поддержку бюста и представлена в 25 размерах.

Спортивные бюстгальтеры Nike можно будет купить уже через несколько недель. А вот свой точный размер груди можно будет вычислить благодаря калькулятору Nike Pro 360 Fit System на сайте производителя.