American Music Awards 2015: Дженнифер Лопес сменила 10 образов за вечер

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

На выходных состоялась церемония вручения наград American Music Awards 2015 . В этом году ведущей стала Дженнифер Лопес — и уж тут оторвалась на славу: за вечер Джей Ло сменила 10 нарядов!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Эволюция стиля Дженнифер Лопес (видео)

Можно было бы сказать, что в тот день Лопес позволила себе все и даже больше — если бы она когда-то сдерживала себя в любви к «голым» платьям и блесткам. Певица открыла премию выступлением в комбинезоне Dsquared2, который имитировал  этнические принты, нанесенные на обнаженную кожу.

Related video

AMW 2015: Дженнифер Лопес

Читай также:
Как сделать упругие ягодицы: советует Дженнифер Лопес

Следующим в очереди стало усыпанное стразами платье цвета марсала и высоким воротником-стойкой Michael Cinco. Пышная юбка с эффектом деграде подчеркивала тонкую талию певицы и делало 46-летнюю Лопес похожей на фарфоровую статуэтку. Обсыпанные блестками лодочки и небрежный пучок на голове не давали Лопес превратиться в миловидного монстра и образу — скатиться в сладкие дебри стилистики стэпфордских жен .

AMW 2015: Дженнифер Лопес

Читай также:
Какие пластически операции делали Дженнифер Лопес и Леди Гага

Далее последовали золотое платье миди из сетки Balmain — говорят, присутствовавшие на церемонии в страхе оглядывались по сторонам в поисках беременной Ким Кардашьян , которая наверняка намеревалась надеть это платье, но что-то пошло не так и оно каким-то чудом досталось Лопес.

AMW 2015: Дженнифер Лопес

Читай также:
Бьюти-секреты Дженнифер Лопес: небольшие секреты долгой молодости

Ливанский дизайнер Зухаир Мурад — любимый дизайнер Дженнифер Лопес, создал для нее три костюма: прозрачный комбинезон со звездами, красное платье, украшенное вышивкой в виде губ, и черное кружевное платье. Кроме того, Джей Ло продемонстрировала наряды Julien Macdonald, Nicolas Jebran, Charbel Zoe и желтый комбинезон со шлейфом Michael Costello —  смотри все фото в галерее.

AMW 2015: Дженнифер Лопес

После церемонии на afterparty Дженнифер Лопес отправилась в черной бархатной мини-юбке с высокой посадкой и топе-бюстье. Наряд дополняла накидка, расшитая россыпью страз.

AMW 2015: Дженнифер Лопес