Голосуем! Лучший casual образ недели: Кендалл Дженнер, Джессика Альба и Эль Фэннинг

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу мы выбираем самую стильную знаменитость недели! На прошлой неделе мы выбирали самую стильную знаменитость межу Зендаей, Дженнифер Лоуренс и Марией Менунос. Сегодня у нас casual  образы в джинсах и пальто: элегантная Кендалл Дженнер , сдержанная Эль Фэннинг и Джессика Альба , одетая в стиле 70-х.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Блондинка или брюнетка: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер в модной битве 2015 года

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Related video

Кендалл Дженнер, недавно проигравшая лучшей подруге Джиджи Хадид за звание " Лучшей модели 2015 года " по версии Models.com, появилась в Малибу в черном макси-пальто oversize, белых кедах, светлом джемпере и с сумкой на длинном плечном ремне. Простой и элегантный образ на каждый день. Молодец, Дженнер: проклятье рода Кардашьян обходит 20-летнюю топ-модель стороной.

Читай также:
Это провал:
20 худших выходов звезд 2015 года

ДЖЕССИКА АЛЬБА

Джессика Альба всегда отличалась тягой к простым и естественным образам в стиле 70-х: теплые природные оттенки, джинсы, элементы эстетики хиппии можно часто заметить в выходах актрисы. И на этот раз в Беверли-Хиллз Альба выбрала классический повседневный look: джинсы-клеш , замшевые ботинки на толстой подошве, свободный свитер терракотового оттенка и пальто camel. Белая сумка и солнцезащитные очки в белой оправе делают образ чуть-чуть более нарядным и свежим.

Читай также:
Как одеться в стиле 70-х:
5 зимних образов

ЭЛЬ ФЭННИНГ

17-летняя Эль Фэннинг не поддается на уловки подросткового бунта и предпочитает проверенную временем классику: укороченные джинсы, пальто прямого кроя в оттенке капучино, черная водолазка и лаковые слиперы Chanel.

Читай также:
Как выбрать джинсы
По типу фигуры

{vote_391}