Джиджи Хадид стала лицом Tommy Hilfiger и готовит капсульную коллекцию

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Лучшая модель 2015 года  по версии читателей Models.com и королева Инстаграма , Джиджи Хадид стала новой посланницей марки Tommy Hilfiger и уже создает собственную капсульную коллекцию, которую представит осенью 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Блондинка или брюнетка: Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер в модной битве 2015 года

20-летняя модель Джиджи Хадид, дочь миллионера Мохаммеда Хадида и телезвезды Иоланды Фостер, пробует себя в очередной новой роли. Вслед за подругой Кендалл Дженнер , которая с сестрой Кайли Дженнер представила собственную капсульную рождественскую коллекцию TOPSHOP , девушка начала работу над коллекцией для бренда Tommy Hilfiger. В коллекцию войдут одежда и аксессуары, спортивная линия и линия обуви. Запуск коллекции запланирован на осень 2016, а съемки рекламной кампании пройдут в начале года в Нью-Йорке. Напомним, что весной Джиджи принимала участие в показе летней Hilfiger Collection, и продемонстрирует главные образы снова во время Нью-йоркской недели моды. Кроме того, Джиджи всегда любила одежду Tommy Hilfiger и часто носит ее в жизни и даже появляется на красной дорожке.

Related video

ДЖИДЖИ ХАДИД И ТОММИ ХИЛФИГЕР

Читай также:
Джиджи стала новым ангелом Victoria`s Secret

Я думаю, наша коллекция объединит культовый стиль Tommy Hilfiger с хиппи-шиком, дерзким, но в то же время женственным. Я постараюсь сделать ее такой, чтобы каждый мог найти в ней что-то для себя,

— рассказала модель.

ДЖИДЖИ ХАДИД В TOMMY HILFIGER НА NEW YORK FASHION WEEK

Читай также:
Вторая ипостась:
Рианна стала лучшей моделью-знаменитостью года

Я знаком с Джиджи и ее семьей на протяжении многих лет. Я с восхищением наблюдал, как она становится топ-моделью и одной из самых влиятельных фигур в мире моды. Джиджи — воплощение сегодняшней Tommy Girl. Она — яркая личность. Ее стиль — уверенный, легкий и классный,
— обосновал дизайнер причину своего выбора. Кроме того, не забываем, что Джиджи Хадид вместе с подругами Кендалл Дженнер, Тейлор Свифт , Джордан Данн и Карой Делевинь является одной из самых известных в медиа девушек, а количествоо ее подписчиков в Instagram перевалило за 11 млн.

TOMMY HILFIGER SS`2016

Читай также:
Как одевается самая стильная модель года

Еще одним сюрпризом станет эксклюзивный аромат от Хадид, который будет выпущен осенью будущего года. За процессом работы над созданием коллекции можно будет следить в Instagram модели @GigiHadid, а также по хештэгу #TOMMYXGIGI.