Голосуем! Самые стильные звезды недели: Наташа Поли, Дакота Джонсон и Анна Делло Руссо

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу ты выбираешь самую стильную знаменитость недели. Сегодня предстоит интересный выбор: строгая и сексуальная Наташа Поли в платье Balmain, романтичная Дакота Джонсон в Gucci и женщина-феерия Анна Делло Руссо в шубе Fendi и латексных ботфортах Dior .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Звезды в образе Мэрилин Монро

Напомним, что на прошлой неделе мы рассматривали стильные вечерние выходы Руни Мара, Энджи Хармон и Лотты Вербек .

Related video

ДАКОТА ДЖОНСОН

Дакота Джонсон посетила шоу "Вечернее шоу с Джимми Фэлоном" в рамках своей промокампании к фильму "В активном поиске", в котором Джонсон сыграла главную роль. На передаче звезда "50 оттенков серого" появилась в платье из весенней коллекции Gucci. Похожие наряды из последней коллекции Алессандро Микеле , только вечерние, выбрали многие звезды на церемонии LACMA 2015 ART+ Filn Gala : Хлое Севиньи, Сальма Хайек , Гвинет Пэлтроу и Роузи Хантингтон-Уайтли. Да и сама Дакота Джонсон последнее время часто появляется в туалетах Gucci.

Читай также:
Развяжи меня: как носить банты в 2016 году

АННА ДЕЛЛО РУССО

На показе Fendi в Милане Анна Делло Руссо выбрала на удивление спокойный наряд: шуба из цветного меха, сшитого в технике пэчворк, сумка с геометрическим принтом и латексные ботфорты насыщенного вишневого цвета с прозрачным каблуком – одна из лучших вещей Рафа Симонса для Dior .

Читай также:
Анна Дело Руссо: икона стиля или нет  

НАТАША ПОЛИ

Топ-модель Наташа Поли выбрала на этой неделе платье Balmain – одно из самых характерных и узнаваемых творений Дома. Умеренный макияж в естественных тонах, ботильоны с открытым носом на шнуровке и гладкой зачесанные назад волосы умиротворили воинственный дух и агрессивно-сексуальную эстетику Balmain так что образ получился спокойным.

Читай также:
На низком старте:
Все вещи из коллекции Balmain x H&M

{vote_402}